Перейти к публикации

Изменения директории загрузки файлов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, как поменять путь загрузки файлов на сервер. Мне нужно, чтобы файлы загружались не на сервер с движком, а на другой сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, как поменять путь загрузки файлов на сервер. Мне нужно, чтобы файлы загружались не на сервер с движком, а на другой сервер.

такой возможности в движке нет, будет, но когда - не известно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

будет

Серьезно???? Т.е. "лед тронулся...."? Что то я видно просмотрел официальное заявление, что это появится в ближайшие годы....

неужели нет каких-то костылей?

Грамотные костыли довольно сложные. Я делал под старый загрузчик, а в текущем много чего изменено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно???? Т.е. "лед тронулся...."? Что то я видно просмотрел официальное заявление, что это появится в ближайшие годы....

Это я как то говорил на форуме. Эта возможность планируется. Когда будет точно не скажу, точно что не в следующей версии, но через версию очень даже вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Эта возможность планируется.

Владимир, небольшое рассуждение, которое можете принять к сведению, а можете не принимать, но выскажусь :)

Было бы хорошо, если:

1. Будет возможность настраивать не один удаленный сервер для загрузки, а несколько. К примеру на одном заканчивается место, но есть второй или третий. Или при большом объеме файлов есть более скоростной и менее скоростной.

2. Настройка по умолчанию для изображений и для прочих файлов. Изображения можно будет грузить на более быстрый сервер, но с меньшим объемом памяти, а все остальное для даунлоада можно грузить на более медленный (или еще какой) сервер.

3. При непосредственной загрузке из публикации возможность менять сервера.

4. Возможность гибкого перестроения ссылок к файлам в публикациях. Данная опция нужна при переносе загруженного контента с одного сервера на другой.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...