Перейти к публикации

Оформление ссылок и защищенных ссылок


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Использую демо-версию на сайте движка 10.3. Собственно рад, сайт сделал быстро, но вот проблема есть, хочу оформить ссылки и защищенные ссылки вместо пустого текста на DIV блоки. Вручную вставкой HTML-кода и css-стилей все получилось, а как можно сделать чтоб на сайте всегда оформлялись ссылки и защищенные ссылки таким блоком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучайте такую возможность скрипта как доп. поля новостей.

Для некоторых статических страниц ище нужно вставлять доп. поля в static.tpl ? Просто думаю было бы проще если пользователь сам мог редактировать css стиль ссылок, например добавлением в файл styles.css своего стиля bb.leech {CODE} bb.leech:hover {CODE}... bb.link {CODE} bb.link:hover {CODE}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых статических страниц ище нужно вставлять доп. поля в static.tpl ?

У статических страниц нет доп. полей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых статических страниц ище нужно вставлять доп. поля в static.tpl ?

У статических страниц нет доп. полей.

А я BB код использовать хотел именно на статических страницах со ссылкой на скачисание. Ну обьяснить тяжело, лучше покажу, вот ссылка - http://ironbets.net/strategii.html

Там я создал 2 ссылки через хтмл-код (вручную) и прописывая стили в styles.css моего шаблона на скачивание с Дроп.бокс и Яндекс, я просто хотел сделать Leech-ссылки на дроп.бокс и яндес но с таким же самым оформлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статических страницах все делается вручную, и оформляется также вручную при помощи HTML и CSS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статических страницах все делается вручную, и оформляется также вручную при помощи HTML и CSS.

Я так и сделал, но хотел чтоб нажатием на Ссылку или Защищенную ссылку в редакторе BB-Code все ссылки были такими как я оформил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...