Перейти к публикации

Исчезает заголовок при скрытии ссылки на подробное описание


Рекомендованные сообщения

Если в админке включить

Скрывать ссылку на полную новость:

Скрывает ссылку на полную новость, если отсутствует полное описание

То у новостей без полного описания пропадает заголовок.

Как исправить до выхода новой версии? Срочно нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То у новостей без полного описания пропадает заголовок.

Потому что у вас заголовок в шаблоне стоит в этой ссылке, поэтому и пропадает, т.к. вы включили скрытие этот ссылки.

Как исправить до выхода новой версии? Срочно нужно

Причем здесь версия скрипта, если править нужно свой шаблон. Правьте шаблон и убирайте заголовок из тегов ссылки на полную новость.

и используйте например тег {full-link} для оформления заголовка, если он все таки должен быть ссылкой на полную новость, вместо тегов [full-link] и [/full-link] что у вас сейчас в заголовке.

http://dle-news.ru/extras/online/index.html?all16.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То у новостей без полного описания пропадает заголовок.

Потому что у вас заголовок в шаблоне стоит в этой ссылке, поэтому и пропадает, т.к. вы включили скрытие этот ссылки.

Как исправить до выхода новой версии? Срочно нужно

Причем здесь версия скрипта, если править нужно свой шаблон. Правьте шаблон и убирайте заголовок из тегов ссылки на полную новость.

и используйте например тег {full-link} для оформления заголовка, если он все таки должен быть ссылкой на полную новость, вместо тегов [full-link] и [/full-link] что у вас сейчас в заголовке.

http://dle-news.ru/e...html?all16.html

Все, теперь понятно.

Во всех трех дефолтных шаблонах (именно на основе дефолтного шаблона я и делаю дизайн), заголовок короткой новости сделан ссылкой. Что в принципе правильно.

Не правильно только что он отключается вместе с кнопкой и об этом даже не слова в админке.

И что-то я не понял, как {full-link} может мне помочь. Зачем мне вывод адреса новости?

Изменено пользователем m0skit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-то я не понял, как {full-link} может мне помочь. Зачем мне вывод адреса новости?

Затем что из него в шаблоне можно сделать ссылку <a href=" {full-link}">Заголовок</a>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И что-то я не понял, как {full-link} может мне помочь. Зачем мне вывод адреса новости?

Затем что из него в шаблоне можно сделать ссылку <a href=" {full-link}">Заголовок</a>

И что мне это даст?

В итоге, заголовок будет ссылкой у всех новостей, имеющих и подробное описание и не имеющих его.

А куда будет вести ссылка у новостей у которых как-бы отключен подробный показ? Правильно, на отдельную страницу новости, на которой будет отображаться анонс.

Где логика? Спрашивается, зачем мне плодить дубликаты страниц?

Ну что, неужели нельзя было сделать чтобы кнопка подробнее была только у новостей с полной новостью, но при этом не пропадали заголовки у новостей без полной новости?

Какой тогда вообще смысл в настройке "Скрывать ссылку на полную новость:"??? Объясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тогда вообще смысл в настройке "Скрывать ссылку на полную новость:"??? Объясните

Подумайте над значением слова "скрывать". Оно не зря написано в настройке.

Где логика? Спрашивается, зачем мне плодить дубликаты страниц?

Изучите понятия значения слова "дубли". Краткие и полные новости априори не могут быть дублями. Т.к. дублями являются страницы с полностью идентичным контентом, а не частичным.

Где логика? Спрашивается, зачем мне плодить дубликаты страниц?

Нелогичным как раз является придумывание своей собственной логики, думая что она верна и должна распространяться на всех. Например понравился какой либо анонс на вашем сайте посетителю, захочет он поделиться ссылкой на него с друзьями и как он это сделает следуя вашей логике? Даст ссылку на краткие анонсы, которые сегодня там одни, а после того как добавились еще новости, на этой странице уже другие. Думать о посетителях сайта нужно, а не о якобы дублях, которых нет. И эта настройках как раз таки для кнопок типа "читать далее". Которые дают посетителю сайта понять, что там еще доступна информация, а не настройка для ваших заголовков новостей.

Ну что, неужели нельзя было сделать чтобы кнопка подробнее была только у новостей с полной новостью, но при этом не пропадали заголовки у новостей без полной новости?

Ну так не делайте и кнопку и заголовок одними и теми же ссылками. Убирайте вообще ссылки из вывода заголовка. Оставив только кнопку.

Правильно, на отдельную страницу новости, на которой будет отображаться анонс.

Не правильно, и логика неправильная. Полная новость, это еще и комментарии к новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...