Перейти к публикации

Уведомление и Обратная свзять


Рекомендованные сообщения

На почту Администратора не приходят уведомления и сообщения с обратной связи на 10.4. В версии 10.2 все работает прекрасно.

Я один такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почту Администратора не приходят уведомления и сообщения с обратной связи на 10.4. В версии 10.2 все работает прекрасно.

Отправка почты одинакова во всех версиях скрипта. У вас либо проблемы в настройках скрипта в области отправки почты. Либо проблемы в настройках сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправка почты одинакова во всех версиях скрипта. У вас либо проблемы в настройках скрипта в области отправки почты. Либо проблемы в настройках сервера.

С стандартными настройками идет отправка,а у меня нет. Думаю дело в содержимом,что лежит на фтп.

Вот ещё хотел спросить,все же новости созданные на сайте сохраняются в базе данных? Если я перенесу содержимое движка, не потеряю ли я созданные новости и настройки Админки?

Изменено пользователем altairr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С стандартными настройками идет отправка,а у меня нет. Думаю дело в содержимом,что лежит на фтп.

Неверные выводы. С какими именно настройками у вас не идет отправка?

Вот ещё хотел спросить,все же новости созданные на сайте сохраняются в базе данных?

Да в базе данных.

Если я перенесу содержимое движка, не потеряю ли я созданные новости и настройки Админки?

Настройки храняться в файлах в папке engine/data/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...