Перейти к публикации

Пара вопросов по интеграции своего модуля в админку DLE


Рекомендованные сообщения

Баг:

При создании страницы с вкладками в режиме "Исходный текст HTML без фильтрации и изменений" - страница формируется неверно.

Если создать страницу в режиме фильтрации, а потом переключить в режим исходного текста - нет никаких проблем.

То есть косяк в формировании страницы именно в режиме создания, в режиме редактирования - все супер. Где-то нужно отловить косяк с htmlspecialchars и addslashes.

И вот там уже будет можно думать о том, чтобы раздать всем. А то думаете я зажал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет ошибку 1064, синтаксис.

Сервер MySQL сообщает номер ошибки, и далее обычно в одинарных кавычках цитирует часть запроса с того места, где начинается ошибка.

Вы бы полный текст сообщения об ошибке дали.

В строке ошибки я не нашел.

Изменено пользователем xyz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не нашел, а ошибка указывает на кусок

INSERT INTO " . PREFIX . "_tabs (id, sec1, sec2, sec3, sec4, sec5, sec6, sec7, sec8, namesec1, namesec2, namesec3

и резко обрывается, будто у меня косяк в знаке после namesec3, но дальше то идет , namesec4, namesec5, и так далее

Пишет ошибку 1064, синтаксис.

Сервер MySQL сообщает номер ошибки, и далее обычно в одинарных кавычках цитирует часть запроса с того места, где начинается ошибка.

Вы бы полный текст сообщения об ошибке дали.

В строке ошибки я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...