Перейти к публикации

Проблема с Доступом В админку


Рекомендованные сообщения

Всем привет парни.

После взлома,моего сайта я решил всё бросить и переустановить на более новую версию до последней Dle.

И вот щас появилась новая проблема.

Жду уже целых 3 часа всё время вылазит вот такая ошибка

Внимание, вы достигли максимального количества неудачный попыток авторизации на сайте. Доступ к аккаунту заблокирован на 20 минут. Повторите попытку авторизации на сайте, через вышеуказанное время. Если вы забыли пароль, то сделайте восстановление пароля на сайте. Восстановить свой пароль вы также можете только по окончании срока блокировки.

Хотя даже и незаходил..

Или кто то ломает или я опять безпонятие.

Пытался уже создавать другова логина и делать ему админку через phpmyadmin.

То есть именно на админов идёт это ошибка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта блокировка напрямую зависит от IP, и возможно в данном случае Ваш сервер неверно передает скрипту IPадреса посетителей и все посетители имеют один и тот же IP адрес, такое часто бывает когда устанавливают nginx, и забывают установить модуль mod_rpaf для апача. Вам необходимо обратиться к вашему хостинг провайдеру чтобы они проверили установлен ли данный модуль и если установлен, то пусть проверят правильно ли сервер передает скриптам IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...