Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DLE 8.3

PHP 5.5.23

Не выводит названия доп. полей, в файле они точно есть.

Показывает так:

4780199194.png

Оперативно обновить CMS нет возможности, сайт очень старый, и на него навешано очень много модулей.

Что нужно поправить?

Понимаю что это где в inc/xfields.php но не могу понять где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно поправить?

Нужно обновляться либо понижать версию PHP. В PHP начиная с линейки 5.4.x внесены серьезные изменения в работе стандартных функций, поэтому парой строк этого не исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно поправить?

Нужно обновляться либо понижать версию PHP. В PHP начиная с линейки 5.4.x внесены серьезные изменения в работе стандартных функций, поэтому парой строк этого не исправить.

Да, я понимаю.

Если название доп. поля писать на английском, оно будет отображаться, если на русском то нет.

Про htmlspecialchars я вычитал, где нужно дописал , $config['charset']. Новости теперь отображаются как нужно, можно редактировать, единственное что не выводятся названия доп. полей, если они написаны на кириллице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про htmlspecialchars я вычитал, где нужно дописал

Нужно дописывать везде во всех файлах скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...