Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно мой хостер заблокировал мне доступ на сайт в связи с тем что к нему обратились сотрудники dle-news.ru с информацией о том, что я использую взломанную версию движка и тем самым нарушаю авторские права(за что и был заблокирован). На самом деле я использую ПРОБНУЮ версию движка(с последующей покупкой). Уважаемые сотрудники хотелось бы узнать как вы так вычисляете преступников и пиратов?

 

P.S.: Архив с движком качал с Вашего сайта..

Изменено пользователем the112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мой хостер заблокировал мне доступ на сайт в связи с тем что к нему обратились сотрудники dle-news.ru с информацией о том, что я использую взломанную версию движка и тем самым нарушаю авторские права(за что и был заблокирован). На самом деле я использую ПРОБНУЮ версию движка(с последующей покупкой). Уважаемые сотрудники хотелось бы узнать как вы так вычисляете преступников и пиратов?

 

P.S.: Архив с движком качал с Вашего сайта..

​Если вам пришло сообщение сообщение о том что вы используете нелегальную копию скрипта, значит на вашем сайте стояла не демоверсия. У нас есть есть инструменты для опеределения официальная это демо или нет. Ссылку дайте на сайт на который вам пришло уведомление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thebeatmakers.ru

повторю, что архив с движком качал с вашего сайта

​Т.к. аккаунт заблокирован, я не вижу содержания вашего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт мне не разблокируют до тех пор пока не подтвердится законность использования.. получился замкнутый круг

​Нужно было среагировать, когда уведомление пришло Вам. Мы отправляем все уведомления администраторам сайта, и только в отсутствие реакции хостинг провайдеру.

Попросите хостинг провайдера временно разблокировать сайт и дать время на решение данной проблемы с нами. Напишите ему что у вас стоит демоверия, и возможно произошла какая либо ошибка.

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новую тему, по поводу сайта и профиля клиентов:

1. Можно как то напротив информации о лицензии иметь пометку о актуальной версии DLE (на срок окончания лицензии)?

2. Будет ли когда нибудь реализована возможность скачивания архива с версией DLE актуальной для лицензии без запроса в службу ТП?

P.S. Жаль, что более нет архивов с демо версиями предыдущих версий DLE, доступна только последняя версия демо. Просто иногда приходится заниматься адаптацией шаблонов под конкретную версию DLE и часто не последнюю, и демо версии для проверки были в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сайт разблокирован, смотрите

Ну и что вы тут пишите про официальную демоверсию? У вас стоит нелегальная копия скрипта в чистом виде.​

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Можно как то напротив информации о лицензии иметь пометку о актуальной версии DLE (на срок окончания лицензии)?

Внедрение подобного не планируется

 2. Будет ли когда нибудь реализована возможность скачивания архива с версией DLE актуальной для лицензии без запроса в службу ТП?

Также нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thebeatmakers.ru

повторю, что архив с движком качал с вашего сайта

​ой как врать то не хорошо

<a href="http://8dle.ru/" title="Скачать dle бесплатно">dle бесплатно</a>
<meta name="generator" content="DataLife Engine (http://8dle.ru)" /> 

В Официальной демо-версии скрипта, в исходном коде страницы, такого кода и близко быть не может.

 

И кстати у вас там ещё много подарков от этих супер нуллеров

 

:lol:

Изменено пользователем germanydletest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствует. Подскажите какакя на данный момент самая стабильная версия из 10.Х ?

​Все, но лучшая это последняя ^_^ Хотя мне например не мешает использовать и 9.7 и 10.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...