Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!! Проблема следующего характера, имею dle 9,0 (http://www.konkyrent.ru/)(досталась по наследству от прошлого сисадмина фирмы, и раньше баннера добавляли просто вставкой полного кода баннера в main, но имея модуль управление в dle это я считаю глупо) так вот при добавлении баннеров в разделе Рекламные материалы они отображаются в разделе управления материалами , ставлю тег в main тупо как и надо всё что нужно( копирую из мода типа {banner_header}  место баннера пустое место!! заметил ещё один косяк не отображается иконка раздела Рекламные материалы, сама иконка в папке скин.имидж присутствует, подозреваю что косяки с модулем рекламы, как можно восстановить модуль управления рекламой??Или что ещё можно сделать?

Изменено пользователем Andrewtar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копирую из мода типа {banner_header}  место баннера пустое место!!

​может быть в настройках этот модуль отключен?

 

как можно восстановить модуль управления рекламой??Или что ещё можно сделать?

​думаю стоит обратиться со своего клиентского аккаунта в тех. поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback и попросить у них архив с версией 9.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​может быть в настройках этот модуль отключен?

​В каком месте это можно посмотреть?

​Настройка системы - Оптимизация - Включить поддержку управления рекламой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка системы - Оптимизация - Включить поддержку управления рекламой

​Спасибо вам ! Всё получилось как надо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...