Jump to content
Sign in to follow this  
tchaikovski

Сайт по ремонту ноутбуков

Recommended Posts

http://remontnotebooks.ru/  Критикуйте - ошибок много и правлю потихоньку. Дизайн не уникален но мне очень понравился.

А это случайно не Nulled ли?)

Вы не клиент, а при этом копирайтов нет)) Да и вообще попахивает тупой рекламой.

Навскидку - не плохо, но очень похоже на Null

нет не нулл  - я все сайты делаю на dle Количество лицензий: 15

Вы не клиент, а при этом копирайтов нет)) Да и вообще попахивает тупой рекламой.

как так не клиент?

Срок окончания: 28.05.2016 13:57 ( Продлить лицензию )
Активация: Активирована
Домен: remontnotebooks.ru ( Перенести лицензию на другой домен )

как так не клиент?

он имел ввиду «расширенную» лицензию, при которой можно убирать копирайты dle, а все те, кто купил расширенную лицензию имеют на форуме группу «клиенты» и имеют доступ в закрытый раздел.

А если у тебя не расширенная лицензия, то жди письмо от сотрудников Софтньюс Медиа, что ты нарушил условия лицензирования.

Расширенная лицензия. При приобретении данной лицензии вы получаете все что входит в базовую лицензию, плюс дополнительно входит служба технической поддержки скрипта, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

как так не клиент?

он имел ввиду «расширенную» лицензию, при которой можно убирать копирайты dle, а все те, кто купил расширенную лицензию имеют на форуме группу «клиенты» и имеют доступ в закрытый раздел.

А если у тебя не расширенная лицензия, то жди письмо от сотрудников Софтньюс Медиа, что ты нарушил условия лицензирования.

Расширенная лицензия. При приобретении данной лицензии вы получаете все что входит в базовую лицензию, плюс дополнительно входит служба технической поддержки скрипта, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

:)) у меня было куплено 4 расширенные и 11 простых. Далее они мне ни разу не сделали скидку так как скидку могут сделать только при оплате через вебмани которым я не пользуюсь ( но он есть ). А тут я узнаю что есть еще и закрытый раздел :))) Админы где он? ( раздел)

А по поводу писем я уже привык :)) у меня 2 домена есть на которых сайты верстаю - они все время попадают при их сканировании - и приходит вот такое

Уважаемые владельцы сайта site.ru. Вы используете систему управления сайтом, программу, ЭВМ «Data Life Engine» (далее Программа), зарегистрированную под №2010612523 в реестре программ для ЭВМ 12 апреля 2010 г. :D А так у меня еще 6 лицензий не активированных - в мае покупал со скидкой 6 по цене 3-х

tchaikovski, ты сюда напиши http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта и укажи профиль на форуме, и если есть актуальные расширенные лицензии, тебя переведут в группу клиенты

tchaikovski, ты сюда напиши http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта и укажи профиль на форуме, и если есть актуальные расширенные лицензии, тебя переведут в группу клиенты

я и так с ними в постоянной переписке :)

Бледно зелёное (или чё там за цвет) с чёрным не сильно клеится.

Кружочки с данными слямзили с офф сайта скрипта? :D

Верхняя карусель сильно высокая и не не несёт никакой смысловой нагрузки. Зачем она?

Полоса с кружочками тоже, какая то стрёмная, в плане картинка да и полоса со скидкой.

Каруселька с брендами зачем? + Alienware это Dell.

Поля имя и мейл при добавлении комментариев плохо видно, сделайте рамки.

Кнопка проверить имя уползла под поле для ввода имени. Наверное лучше форму регистрации бросить в табличку.

"Введите два слова, показанных на изображении: *" А если там не слова? А точнее там точно не слова. Имя, мейл, кому, тема - обязательны, а текст сообщения не обязателен?

Зачем в верхней панельке, слева, ссылка на ваш же сайт который открывается в новом окне?

Кнопка обратного звонка не работает.