Перейти к публикации

как сделать форум ?


Рекомендованные сообщения

Где то вроди как видел специально форум, который подключается к DLE. Хотя никогда темой форумов не интересовался и могу ошибаться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 Подскажите пожалуйста .Как сделать форум ? на сайте DLE

Ни в коем случае не слушайте дилетантов типа Captain, которые советуют вам форум LogicBoard. И не ставьте никогда этот форум на сайт. Это не форум, а мусор, который занесёт на ваш сайт 100 шеллов и тысячу дыр в безопасности. LogicBoard - это редкостное г@вно для сайтов - помоек.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 Подскажите пожалуйста .Как сделать форум ? на сайте DLE

Ни в коем случае не слушайте дилетантов типа Captain, которые советуют вам форум LogicBoard. И не ставьте никогда этот форум на сайт. Это не форум, а мусор, который занесёт на ваш сайт 100 шеллов и тысячу дыр в безопасности. LogicBoard - это редкостное г@вно для сайтов - помоек.  

Михал Иваныч я вот тоже почитал отзывы про встроенный форум LogicBoard  и склоняюсь к стороннему движку. Кто-нибудь поделитесь опытом и отзывом по движкам форумов. Какой порекомендуете поставить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не ставьте никогда этот форум на сайт. Это не форум, а мусор, который занесёт на ваш сайт 100 шеллов и тысячу дыр в безопасности. LogicBoard - это редкостное г@вно для сайтов - помоек.  

У меня 3 года отстоял, ни разу проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...