Перейти к публикации

Сортировка новостей dle 10.5


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Уже просто сломал голову! Делаю сайт строительной компании, дизайн на themforest купил...  Сейчас дошел до "портфолио", реализовал его с помощью обычных новостей. В дизайне есть java сортировка блоков, она собственно и работает... но она сортирует только те новости которые есть на странице. Т.е у меня есть  теги (потолки, заборы, кухня, ванная и тд....)  при нажатии на один из них на странице остаются только те новости, которые включают в себе класс с названием тега. Короче я не знаю как описать, можно тут посмотреть: http://ellada-sk.ru/work-examples/ 

 

Вообще хотелось бы чтобы если на этой странице нет новостей с таким тегом, чтобы они брались с других страниц....

Подкинте идею пожалуйста как  это можно реализовать сортировкой из шаблона.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако тегов не вариант, пробовал...  Нужна сделать так, чтобы страница не обновлялась... пробовал заменить обычную постраничную навигацию на ajax - но она не подходит так как расположение блоков задается в другом java скрипте и при загрузке последующих страниц, этот скрипт не отрабатывает Сейчас эти теги - отдельное поле в бд у категории, а у новостей это доп. поле 

Изменено пользователем corel25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я думаю что это будет не очень разумно... Во первых большая нагрузка на страницу, во вторых там будет очень много фотографий, более 500 -> 500/4 = 125 строк... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ставьте модуль SearchFields, должен подойти в принципе, если в новости тег у вас заполняется как доп.поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...