Перейти к публикации

Вывод водяных знаков на картинках


Рекомендованные сообщения

Привет народ. Подскажите кто знает. Сталкнулся с такой проблеммой. Дал нескольким ребятам должност журналист, у меня она переиначена на Супермодератор, это мои примочки,  В общем при публикации новастей вылазят водяные знаки, в основных настройках я отключил эту функцию. Движок у меня лицензионный и я не считаю должным чтоб везде, на каждой картинке вылазило копирайт Dle, вполне достаточно что в каждом шаблоне есть упоменание на Dle  и какой  она версии, хотя внутренняя ссылка удолена, чтоб небыло переходов по ней. Если кто сомнивается что я пишу правду, вот сайт, можете глянуть: 2x-a.ru Проблемма в том что я хочу убрать вообще наложение водяных знаковна на картинки. Где искать, я уже 2-й день голову ломаю. Может кто знает, подскажите, они просто уродуют сами публикации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в основных настройка отключил, то этого не должно быть. Значит не отключил...

одним из участников нашего проэкта!

бугага... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в основных настройка отключил, то этого не должно быть. Значит не отключил...

одним из участников нашего проэкта!

бугага... :blink:

Все отключено. Только при публикации журналистов накладывается водяные знаки на картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в настройках групп у вас для этих групп разрешено менять параметры загрузки картинок и они сами ставят наложение водяного знака при загрузке. Отключайте эту возможность в настройках групп.

 

А вообще водяные знаки, это картинки в вашем шаблоне, а не копирайты DLE, их всегда можно и даже нужно заменять на свои от своего сайта.

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в настройках групп у вас для этих групп разрешено менять параметры загрузки картинок и они сами ставят наложение водяного знака при загрузке. Отключайте эту возможность в настройках групп.

 

А вообще водяные знаки, это картинки в вашем шаблоне, а не копирайты DLE, их всегда можно и даже нужно заменять на свои от своего сайта.

Спасибо. Теперь разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...