Перейти к публикации

Запрет регистрации Логина содержащий из символов "1234567890".


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мастера. Нужна помощь, у меня стоит версия dle 10.4,  и требуется запретить новым пользователям возможность регистрации ников из символов "1234567890", т.е фактически чтобы пользователь не смог рег. ники vasya10 и 14646468. Думаю суть вопроса ясна. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП >>> Список всех разделов >>>

WxraHLj.png 

Правила, касающиеся данного раздела

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 16.09.2015 в 06:29, yaowex сказал:

Здравствуйте мастера. Нужна помощь, у меня стоит версия dle 10.4,  и требуется запретить новым пользователям возможность регистрации ников из символов "1234567890", т.е фактически чтобы пользователь не смог рег. ники vasya10 и 14646468. Думаю суть вопроса ясна. Спасибо

$count = mb_strlen(preg_replace('/[^\d]/', '', $name), 'utf-8');

if(mb_strlen($name, 'utf-8') == $count) echo "Ник не может состоять только из цифр.";

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...