Перейти к публикации

Использование неактивированной версии


Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно, неактивированная версия от активированной отличается ограничением в 100 новостей. Вопрос - если мне на сайте не нужно больше 10 страниц, могу ли я использовать неактивированную версию скрипта?

Изменено пользователем Walk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для тестирования и настройки сайта не более. Неограниченно по времени можно использовать только именно демоверсию. В ней помимо ограничений в 100 новостей есть и ряд других ограничений http://dle-news.ru/demo.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните пожалуйста, есть несколько сайтов, купленные в своё время на которые лицензии, на одном сайте срок лицензии истек 30.01.15 и в настоящее время система DLE на данном сайте удалена (не куплен хостинг). Можно ли в рамках лицензионного соглашения (на сайт где истекла лицензия) установить DLE версии на момент действия прежней лицензии, т.е. 10.4 или после установки и ввода ключа система его не примет?

Изменено пользователем maxsidrom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните пожалуйста, есть несколько сайтов, купленные в своё время на которые лицензии, на одном сайте срок лицензии истек 30.01.15 и в настоящее время система DLE на данном сайте удалена (не куплен хостинг). Можно ли в рамках лицензионного соглашения (на сайт где истекла лицензия) установить DLE версии на момент действия прежней лицензии, т.е. 10.4 или после установки и ввода ключа система его не примет?

да, система примет ключ и активируется, на любом домене,но только до версии 10.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...