Перейти к публикации

Появилась новая версия, а меня впускает на сайт, помогите !!!


Рекомендованные сообщения

Захожу со своим паролем и логином на сайт http://dle-news.ru/  а пишет что вход не удался, а потом и вовсе заблокировался на 60 минут...В чём дело?

 

Ошибка авторизации

Внимание! Вы достигли максимального количества неудачных попыток авторизации на сайте. Доступ к аккаунту заблокирован на 60 минут. Повторите попытку авторизации на сайте через вышеуказанное время. Если Вы забыли пароль, попытайтесь восстановить Ваш пароль на сайте. Вы можете сделать это также только по окончании срока блокировки.  
Изменено пользователем Alex-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сразу описывать надо, куда. сейчас зашёл нормально (со своего аккаунта), делайте восстановление по емайлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит новый пароль, захожу с ним а там опять пишется что доступ заблокирован мне :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу со своим паролем и логином на сайт http://dle-news.ru/  а пишет что вход не удался, а потом и вовсе заблокировался на 60 минут...В чём дело?

Вы несколько раз ввели неверный пароль для своего аккаунта, в целях предотвращения подборов паролей, на ваш IP адрес наложено автоматическое ограничение на вход. Оно также автоматически снимется через час, а в течении часа любые попытки от вас авторизоватся будут блокироватся, даже если вы вводите верный пароль. Вам нужно ждать окончания срока блокировки. Либо как вариант если есть возможность, сменить свой IP, т.к. блокировка идет на IP адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, зашёл наконец то , скачал... а то меня паника охватила, столько ждал обновления и тут такая фигня...Странно то я правильно вводил свой пароль и логин но он никак не принимал...а потом и вовсе блокнулся....Спасибо всем кто отозвался...сейчас буду обновляться )))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...