Перейти к публикации

Форум встроеный в сайт


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, надо ставить простой форум на сайт. пока выбираю между simplebb и logicboard.

Simpebb как раз то что надо, НО я столкнулся с некоторыми проблемами в установке, установился вроде но корректно пока не работает, веду переговоры с разработчиком... проблема в рекаптче, там на форуме она старого образца, когда как на дле 10.6 она нового...  может не изза этого но ошибки именно в рекаптче...

По поводу лоджикбоарда, главный минус... Один язык локализации - Русский... я было начал переводить, но чет подзапарился, нигде нет английской локализации, разработчик тоже не делает... поэтому решил его не ставить, хотя пробовал работает отлично...

может у кого есть английская локализация для лоджикбоарда? прошу поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

поставил лоджикбоард http://forum.mintguide.org/ пока не настроил его, но дизайн поменял под сайт уже и перевел на инглиш, кривовато но потом буду допиливать.... разработчик обещает в след году новую версию форума, вроде уже будет стоковый английский там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...