Перейти к публикации

Не работает кнопка "ОЧИСТИТЬ КЕШ"


Рекомендованные сообщения

Перестала работать  в админке DLE 10.4  кнопка "ОЧИСТИТЬ КЕШ"
http://prntscr.com/94sjwk

http://prntscr.com/94soew

Изменено пользователем Batyanya62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем выражается "Перестала работать"? Не очищаются файлы? Или не работает вообще, т.е. никаких действий при нажатии?

 

По картинкам такие вещи не гадаются. Обратитесь в тех. поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, предоставив доступы по FTP и к админпанели. Посмотрим визуально, в чем у вас причина проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

В чем выражается "Перестала работать"? Не очищаются файлы? Или не работает вообще, т.е. никаких действий при нажатии?

 

По картинкам такие вещи не гадаются. Обратитесь в тех. поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, предоставив доступы по FTP и к админпанели. Посмотрим визуально, в чем у вас причина проблемы.

данные отправил - проблема выражается в том, что нажимаешь кнопку, вроде активная, но раньше наверху справа появлялось сообщение "Кеш очищен". А сейчас ничего не показывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглость людей не знает границ. На сайте стоит нелегальная копия скрипта, вы обращаетесь к разработчикам за помощью еще и доступы даете. Такой наглости я конечно уже несколько лет не встречал, даже удивительно. Бан на форуме. В помощи отказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

таже ситуация как написал парень.

не работает кнопка, а также не работает ббкод "обрамить цветом", добавить урл адрес, при редактировании новостей в админке.

 

Изменено пользователем OffSpEEd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OffSpEEd сказал:

таже ситуация как написал парень.

не работает кнопка, а также не работает ббкод "обрамить цветом", добавить урл адрес, при редактировании новостей в админке.

это во всех браузерах так?

Если да, то как написала тех. поддержка:

В 19.11.2015 в 11:13, celsoft сказал:

Обратитесь в тех. поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, предоставив доступы по FTP и к админпанели. Посмотрим визуально, в чем у вас причина проблемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех браузерах.

поддержка молчит..

хотелось бы пока совет что где подтправить.. видимо что то со скриптами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OffSpEEd сказал:

во всех браузерах.

поддержка молчит..

хотелось бы пока совет что где подтправить.. видимо что то со скриптами

Не было от вас никаких писем с доступами в поддержку. Универсальных советов в данном вопросе нет. Нужно смотреть конкретно в чем проблема, смотреть какие ошибки в консоли браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

написал пол дня назад...

могу продублировать

вот ошибки:

 
SyntaxError: missing ; before statementindex.p...dmin&17 (line 2, col 6)
 
 
ReferenceError: $ is not defined
 
 
$(function(){
   
 
ReferenceError: $ is not defined
 
 
$(function(){
   
 
ReferenceError: $ is not defined
 
Изменено пользователем OffSpEEd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OffSpEEd сказал:

SyntaxError: missing ;

Синтаксическа ошибка в JS файлах срипта. Видимо их как то редактировали некорректно. Отключите gzip сжатие JS и увидите в консоли конкретный файл где эта ошибка, востанавливайте оригинальный файл JS.

 

8 минут назад, OffSpEEd сказал:

На это сообщение вам ответили, чтобы доступы предоставили. Если не получили ответа, проверяйте правильность e-mail указанный в профиле на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс уже сам разобрался..

одно огорчает что не дали ответ топикстартеру и потерялось много времени.

постепенно перехожу на другие движки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, OffSpEEd сказал:

одно огорчает что не дали ответ топикстартеру

а ничего, что у топикстартера нулленая cms или по вашему, тем кто не платил за скрипт, тоже тут должны помогать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он может измениться и заплатить в будущем если увидит хорошее отношение разработчиков. а так он возможно купит другой скрипт..

я допустим всегда изначалньо использую нуленые скрипты. если в течении года-двух они меня устраивают я покупаю лицензию

Изменено пользователем OffSpEEd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, OffSpEEd сказал:

он может измениться и заплатить в будущем если увидит хорошее отношение разработчиков. а так он возможно купит другой скрипт..

Давайте так, вы пойдете к нам на работу, поработаете на нас, а потом мы подумаем, платить вам или нет, если увидим ваше желание работать за еду, будем просто вас кормить, а не платить зарплату. Как только будете на нас так работать, мы обязательно будем помогать пользователям, использующим нелегальные копии, точнее вы будете отвечать, т.к. это будет ваша работа, а если они вдруг решат оплатить лицензии, это и пойдет в вашу зарплату. Такой вариант вас устраивает? Крайне сомневаюсь, потому как труд должен быть оплачен, и я крайне сомневаюсь что вы приходите к работодателю и говорите, вы знаете, сегодня зарплаты не нужно, не заслужил. 

 

Работа тех. поддержки, это работа людей, которые работают, их труд обязан быть оплачен, таков закон. А не "возможно оплачен". 

46 минут назад, OffSpEEd сказал:

я допустим всегда изначалньо использую нуленые скрипты. если в течении года-двух они меня устраивают я покупаю лицензию

Не повод для гордости. Для изучения придумали демоверсии, где всегда можно изучить, посмотреть, подумать. А в вашем случае это банальная кража, и никак иначе это не называется. И не пытайтесь оправдать свою совесть, нет этому оправданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OffSpEEd сказал:

он может измениться и заплатить в будущем если увидит хорошее отношение разработчиков.

что бы увидеть хорошее отношение к себе, нужно оплатить расширенную лицензию и задавать вопросы в этой ветке форума: http://forum.dle-news.ru/forum/51-платная-служба-поддержки/ там не один топик не остался без внимания разработчика, если конечно его не опережал кто нибудь из группы клиентов и не давал правильный ответ раньше него.

 

2 часа назад, OffSpEEd сказал:

а так он возможно купит другой скрипт

никто ему DLE и не навязывает, но я сомневаюсь, что человек сидящий на нулленой DLE будет платить за какой то другой скрипт, так как DLE один из самых дешёвых скриптов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...