Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую,

 

У есть ли у данного сообщество более интерактивное общение, так сказать в реалтайме, помимо форума. 

Если нет, может создадим что-то подобное IRC-канала, или даббер конфы - можно на существующих серверах. можно свой сделай сервер

 

как думаете? Общенеи будет более живое. мне так кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, arriah сказал:

Приветствую,

 

У есть ли у данного сообщество более интерактивное общение, так сказать в реалтайме, помимо форума. 

Если нет, может создадим что-то подобное IRC-канала, или даббер конфы - можно на существующих серверах. можно свой сделай сервер

 

как думаете? Общенеи будет более живое. мне так кажется :)

может быть, но, тех. поддержка врят ли там будет сидеть, это же тогда на другие дела вообще времени не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, odys сказал:

может быть, но, тех. поддержка врят ли там будет сидеть, это же тогда на другие дела вообще времени не останется.

Ну помимо техподдержки есть и другие пользователи скрипта, которые могут помочь :)

Да и не только именно помощь по DLE, всяко найдутся и другие темы для обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2015в21:31, arriah сказал:

есть и другие пользователи скрипта, которые могут помочь

это просто мусорка получится.

 

В 27.12.2015в21:31, arriah сказал:

Да и не только именно помощь по DLE, всяко найдутся и другие темы для обсуждения

а вот если бы на форуме сделали раздел для таких «переписок», было бы хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2015в22:35, odys сказал:

это просто мусорка получится.

 

а вот если бы на форуме сделали раздел для таких «переписок», было бы хорошо :)

Ну можно попробовать организовать IRC канал, например с разными "комнатами" - кому болталка, кому помощь :) 

Я через пару дней освобожусь - могу запустить у себя на сервере, для теста - может приживется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...