Перейти к публикации

Tinymce дублирует и ломает текст в тэгах


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Проблема у меня такая...

Через админку создаю статическую страницу, в качестве редактора стоит tinymce, открываю исходник, пишу следующую фразу:

<p>проведение противопожарных профилактических</p>


 

Жму ОК, открываю исходник заново и наблюдаю следующую картину:

<p>проведение противопожарных профилактически<p>проведение противопожарных профилактических</p>


 

При повторении закрытия\открытия данная фраза продолжает размножаться. Если текст без тэгов, то с ним ничего не просиходит.  В лайвэдиторе все нормально.

Движок не модифицирован, версия 10.6. Прошу совета.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу подтвердить этого. При проверке на чистом дистрибутиве ничего подобного не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Не могу подтвердить этого. При проверке на чистом дистрибутиве ничего подобного не происходит.

Вы пробовали именно эту фразу с тэгами?

<p>проведение противопожарных профилактических</p>


 

Я сейчас так же проверил на абсолютно чистом дистрибутиве с пустой базой. Баг повторяется.

upd.

 

Похоже я вас зря потревожил... такой баг вылезает только в 12 опере, в хроме все нормально. Понимаю, что этому мамонту пора на покой, но тяжело отпустить ))

Эх, извиняюсь за беспокойство.

Изменено пользователем testerx86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же НЕ могу подтвердить данный баг, вставил в исходный код фразу 

<p>проведение противопожарных профилактических</p>

нажал ок, открыл повторно, никаких изменений, закрыл, написал ещё одну фразу в редакторе, снова открыл исходный код и вот результат
fjhjxs43.png

так что проблема не массовая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, testerx86 сказал:

такой баг вылезает только в 12 опере

Этот браузер не имеет поддержки уже несколько лет. Как со стороны DLE, так и со стороны разработчиков самого браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...