Перейти к публикации

Убрать пробелы в количестве просмотров новости


Рекомендованные сообщения

день добрый, господа.

начал делать для сайта микроразметку schema и вот с какой проблемой столкнулся. если количество просмотров страницы больше 999, то цифра просмотров выводится с пробелом , например, "1 347". для гугла проблем нету, он корректно воспринимает данную цифру, но яндекс ее не видит (ему нужно 1347 слитно) и пишет:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: значение "1 347" в поле ratingCount не является корректным значением целого числа

вобщем ошибка получается. Как убрать пробел в выводе числа количества просмотров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду плодить темы. для той же цели нужно, чтобы в <time itemprop="priceValidUntil" datetime="дата"/> отображалась текущая дата. это можно организовать. параметр {date} не подходит, ибо он выводит дату публикации, а нужно чтобы всегда было сегодня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sputnik-DLE сказал:

не буду плодить темы. для той же цели нужно, чтобы в <time itemprop="priceValidUntil" datetime="дата"/> отображалась текущая дата. это можно организовать. параметр {date} не подходит, ибо он выводит дату публикации, а нужно чтобы всегда было сегодня. :)

тебе и так уже в нарушение правил помогли...

давай всё по честному, и расскажу как сделать

Цитата

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

 

3. Обязательно прочитайте разъясняющую тему http://forum.dle-news.ru/announcement/1-определение-понятия-нелегальной-копии-скрипта-и-понятия-nulled/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. сайт есть, лицензия тоже, админы могут видеть без проблем, но сайт светить не хотел. микроразметка, думаю, многим была бы интересна, и ответ от службы поддержки интересен бы не только мне был, а информации очень мало.

на форуме очень сложно что-то найти полезное, ибо похоже все все через личные вопросы решают, приходится постоянно гуглить. думаю, потому, что светить свои сайты мало кто хочет. не мне тут правила устанавливать, они уже написаны, но было бы неплохо, чтобы владельцы лицензий как-то отображались на форуме.

ладно, вопрос тогда снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sputnik-DLE сказал:

но было бы неплохо, чтобы владельцы лицензий как-то отображались на форуме.

так они и отображаются, у группы "клиенты" лицензии есть наверняка и сайты святить не нужно, а так либо показывайте сайт, либо обращайтесь к админу в личку, но не думаю, что он станет помогать через ЛС, человеку не имеющему расширенной лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sputnik-DLE сказал:

но сайт светить не хотел

я честно сказать не понимаю этого, что страшного может случиться? Только если то, что стоит не лицензия, тогда понятное дело, светиться на официальном форуме не хочется.

На этом форуме все ссылки закрыты от индексации,  да и вообще, форум могут только зарегистрированные пользователи просматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...