Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужно сделать плагин? Чтобы выводил новости с определеной категории в зависимости от ip пользователя.
Например, если на сайт человек заходит с Киева - он видит новости с одной категории, а кто с Харькова в этом же месте видит новости с другой категории?

Связку  адрес IP = ID категории можно прописывать вручную в каком то-файлике.

Должна быть возможность добавлять новый диапазон IP для новой категории.

---

Мой сайт - kampot.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезная вещь. Несколько раз будучи в разных городах Украины замечал, что IP Киевский, хотя был не в Киеве.

Также не забывайте о таком операторе как Укртелеком, который дает динамический IP и если я не ошибаюсь часть IP-шников вообще с диапазона США

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да это вообще бесполезная вещь.
Ему что, не могут быть интересны новости других регионов?
А вот как вариант можно предоставить ему выбор, новости каких регионов он предпочитает (и реализовать это, при особом желании, хотя бы через категории).
Вы не держите своих пользователей за тупых хомячков, пусть сами решают что читать и все будет супер

Изменено пользователем zilber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну единственное это для мультиязычности может быть полезно.

Я вот думаю сейчас редиректить на en поддомен всех кто не из стран СНГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а как ваш чудо-фильтр должен отличать Киев от Харькова если например у Укртелекома один общий пул айпишников для всей Украины, да и многие другие крупные провайдеры работают на несколько городов имея общий пул айпи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход нашел. Сделали хак подгрузки новостей, без перезагрузки страницы, если человек кликнул свой регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...