Перейти к публикации

Не могу зайти в админ-панель


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

CMS на лицензии и скачена с оф.сайта.

С недавнего времени по ссылке на админ панель открывается белый экран во всех браузерах.

Что произошло и как это исправить? 

Перед тем, как это произошло с движком ничего не делалось ((

Сайт по ссылке http://zagadki-s-otvetami.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включите вывод php ошибок и увидите в чём проблема, или же логи смотрите, там будет ответ на ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 3natok сказал:

Перед тем, как это произошло с движком ничего не делалось ((

А с сервером что делалось? Может быть проводили какое то обновление. Или серверного ПО или его настроек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно посмотрел, то в логах последня записать такая: 

[29-May-2014 16:13:52] PHP Fatal error:  Call to undefined function  dle_session() in /home/snake123/domains/zagadki-s-otvetami.ru/public_html/engine/init.php on line 50
 

В этом файле под этой строкой следующее: 

dle_session();

 

Что на сервере делалось я не знаю. Но на одном хосте у меня висит два сайта и со вторым проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 3natok сказал:

[29-May-2014 16:13:52] PHP Fatal error:  Call to undefined function  dle_session() in /home/snake123/domains/zagadki-s-otvetami.ru/public_html/engine/init.php on line 50

Дата 29-May-2014, а сейчас 2016 год уже. Это старая ошибка, да и файл этот с админпанелью не связан.

 

Гадать тут бессмысленно. Нужно визуально смотреть. Обратитесь в тех. поддержку http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, предоставьте доступ по FTP и к админпанели DLE.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех поддержка молчит ((

Хостер в десятый раз утверждает, что ошибок никаких нет.

За это время выяснился один нюанс.

Подключил плагин, чтобы просмотреть через комп мобильную версию сайта.
Оказывается у меня не выводится не сама админпанель, а окно для ввода логина и пароля в панель управления.
Другими словами, как только я залогинился, то могу видеть панель управления без проблем
Может это как то поможет решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 3natok сказал:

Тех поддержка молчит ((

Я вам уже написал что вам нужно делать, в сообщении выше. В тех. поддержку вы не обращались. По крайней мере никаких обращений от вас не поступало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...