Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На первом скриншоте для теста создал категории и под категории (на localhost*е), а на второй gif анимацию как мне нужен процесс выборки нужной категории
Возможно ли реализовать такой формат нужной выборки категории как на анимации?
Есле возможно такое сделать, то сколько будет стоит такой модуль?

843fe6e45e8a.png
 

417b748a3a61.gif

Изменено пользователем Dinareyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется опыт кастомизации addnews.tpl

Тынц

5000 руб., 100% предоплата.

Срок до 7 дней (зависит от степени занятости другими проектами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webair сказал:

Имеется опыт 

оно и заметно 

ti8jlxcx.png

1 час назад, webair сказал:

5000 руб., 100% предоплата.

цена не адекватная, для более старых версий имеется уже хак, его адаптировать под новую версию дело пары часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, germanydletest сказал:

оно и заметно 

ti8jlxcx.png

цена не адекватная, для более старых версий имеется уже хак, его адаптировать под новую версию дело пары часов

Странно. У меня во всех браузерах в порядке, с мобильных устройств даже проверил. Проблема у вас. Может используете какую то старую версию или расширения для браузера какие то установлены.

 

На счет хака, я его не видел и не знал о существовании такого. Согласитесь, я имею право оценивать свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, webair сказал:

Согласитесь, я имею право оценивать свое время.

так с этим никто и не спорит, вы вправе просить за своё время просить столько денег, сколько считаете нужным, но то что вы не проверили наличие наличие такого/подобного хака, а сразу назвали цену, уже говорит о том, что вы желаете просто навориться на человеке.

 

9 минут назад, webair сказал:

Проблема у вас. Может используете какую то старую версию или расширения для браузера какие то установлены.

сомневаюсь, что проблема только у меня, браузер Chrome Версия 48.0.2564.109 (64-bit), из расширений только AdBlock и goo.gl. Так же проверял в FF и Opera, эти два браузера девственны, так как использую их только для проверки вёрстки. Но источник проблем я знаю, это хостинг таймвеб, у него постоянные траблы с доступом из разных стран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, germanydletest сказал:

так с этим никто и не спорит, вы вправе просить за своё время просить столько денег, сколько считаете нужным, но то что вы не проверили наличие наличие такого/подобного хака, а сразу назвали цену, уже говорит о том, что вы желаете просто навориться на человеке.

 

сомневаюсь, что проблема только у меня, браузер Chrome Версия 48.0.2564.109 (64-bit), из расширений только AdBlock и goo.gl. Так же проверял в FF и Opera, эти два браузера девственны, так как использую их только для проверки вёрстки. Но источник проблем я знаю, это хостинг таймвеб, у него постоянные траблы с доступом из разных стран

По умолчанию, я думаю, если человек задает на форуме вопрос, то он в поисковых системах уже искал ответ. Но каждый раз удивляюсь, когда сначала пишут на форуме, а только потом догадываются поискать.

 

Сервис http://tools.pingdom.com/fpt/#!/dt6Xn/poiskgruza.com    адекватно воспринял редирект с http на https (выбирал сервер из Амстердама)

Сервис https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=poiskgruza.com&tab=desktop тоже нормально воспринял всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...