Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С помощью этого метода убрал айди материала  http://8dle.ru/help/5313-kak-ubrat-id-novosti-iz-url-adresa-publikacii-na-dle-.html 

 

но я столкнулся с новой проблемой http://quraninrussian.ru/1.html прошу вам помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вносите такие серьезные изменения и ждете помощи? Все делаете на свой страх и риск. Откатывайте все изменения назад и не занимайтесь ерундой, лучще сайт развивайте.

 

Вам с этим никто не поможет. Если только дадут ссылку на другой сайт с другим способом извращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, webair сказал:

Вносите такие серьезные изменения и ждете помощи? Все делаете на свой страх и риск. Откатывайте все изменения назад и не занимайтесь ерундой, лучще сайт развивайте.

 

Вам с этим никто не поможет. Если только дадут ссылку на другой сайт с другим способом извращения.

да я никак не понимаю dle уже столько лет, а она все еще сырая никаких полезный функции нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

id новостей это полезная фишка для SEO. Когда вы меняете название статьи и URL, то с старого id идет редирект на новый URL. Еще полезно тем, что даже если человек допустит ошибку в ЧПУ адресе, то ссылка обработается по id новости.

И кстати, Google когда то рекомендовал присваивать id страницам, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, taliban777 сказал:

никаких полезный функции нет

это каких таких полезных функций?

Убрать id из url? Это полезная функция? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, odys сказал:

это каких таких полезных функций?

Убрать id из url? Это полезная функция? :blink:

Переборщил я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...