Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть необходимость  открывать PDF файлы для просмотра, загруженные через дополнительное поле. 

Допустим, создать доп. поле pdf с разрешенной загрузкой только pdf, и выводить его для просмотра в новой вкладке.

А другие доп. поля zip, rar оставить как есть с загрузкой на пк.

 

Ссылка на ресурс, есть демо - PDF.js

 

Кто сталкивался или кто делал? подскажите пожалуйста с чего начать и куда копать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanydletest, я читал эту тему, это не то что я хочу, Google тоже ничего путного не показал. iFrame - не рассматриваю. Заливать в папку потом вставлять ссылку - тоже не интересно.

Есть дополнительные поля, нужно сделать так, что бы файлы формата pdf открывались для просмотра, а архивы скачивались.

для примера того как я хочу увидеть pdf Сайт на котором реализовано данное решение

Это реализовано пакетом PDF.js

Только как его грамотно прикрутить к DLE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Renat09 сказал:

germanydletest, я читал эту тему, это не то что я хочу, Google тоже ничего путного не показал. iFrame - не рассматриваю. Заливать в папку потом вставлять ссылку - тоже не интересно.

Есть дополнительные поля, нужно сделать так, что бы файлы формата pdf открывались для просмотра, а архивы скачивались.

Там в теме есть ответ на это, либо переписывайте стандартный attachment, либо пишите/заказывайте модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в яндексе наберите "Google Docs Viewer для DLE". Только там для старых версий, надо допиливать. Сейчас, если возьмусь за проект для газеты местной, то возможно буду делать такую плюшку, потом поделюсь под 11 версию
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Renat09 сказал:

"Google Docs Viewer для DLE" - это не совсем то.

Точно? Ну вот и здорово, мне меньше трахаться. Не буду выкладывать, раз не то.

 

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...