Перейти к публикации

Ошибка в xml-файле, как исправить?


Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера!

Прошу помочь разобраться с файлом, отвечающим на вывод новостей для rss-лент.

Сам сайт http://toptransfers.ru/, а это адрес ленты: http://toptransfers.ru/rss.xml

Как видите, когда открываешь ленту, у нее даже вид немного нестандартный, что навело меня на мысль: точно есть ошибка. Проверил через сервис вывода новостей по rss-лентам, действительно, ошибка.

Если открыть исходный код файла http://toptransfers.ru/rss.xml, то можно обратить внимание, что перед первой строкой имеются какие-то странные пробелы. Заглянул в файл rss.php в папке engine, как советуют на форумах, проверил, там пробелов перед <?php никаких нет.. и после тоже.

Версия движка DLE 10.6, эти файлы я не трогал. Даже не знаю, в чем может быть причина.. возможно кто-то сталкивался с этим?

У меня есть второй сайт, на нем все в порядке, я могу выводить новости с моего 2 сайта на первом, а вот наоборот не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lors сказал:

Версия движка DLE 10.6, эти файлы я не трогал.

Трогали другие файлы. В скрипте почти все файлы взаимосвязаны поэтому проверки только одного файла rss.php недостаточно. Какой то из файлов DLE у вас некорректно модифицирован, какой именно просто так сказать невозможно, какой угодно. Поэтому восстановите оригинальные файлы скрипта DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, celsoft сказал:

Трогали другие файлы. В скрипте почти все файлы взаимосвязаны поэтому проверки только одного файла rss.php недостаточно. Какой то из файлов DLE у вас некорректно модифицирован, какой именно просто так сказать невозможно, какой угодно. Поэтому восстановите оригинальные файлы скрипта DLE.

Скрипт мне устанавливали 28 февраля. С того времени изменению подверглись 2 файла: engine.php и rss.php (Временные метки файлового менеджера не дадут солгать)

Файлы откатил, проблема осталась...

Изменено пользователем lors
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, lors сказал:

Файлы откатил, проблема осталась...

Значит есть еще модифицированные файлы. Пробелы могут быть только от некорректно правленных вручную файлов. Других причин быть не может. Перезаливайте все файлы.

Также после восстановления очистите кеш скрипта в админпанели на главной и кеш браузера, если проверяете в браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, celsoft сказал:

Значит есть еще модифицированные файлы. Пробелы могут быть только от некорректно правленных вручную файлов. Других причин быть не может. Перезаливайте все файлы.

Также после восстановления очистите кеш скрипта в админпанели на главной и кеш браузера, если проверяете в браузере.

Огромное спасибо. Ваш совет помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...