Перейти к публикации

Редактирование новостей


Рекомендованные сообщения

День добрый. 
В админ панели DLE в списке статей на сайте выводится дата публикации. Как сделать так чтобы выводилось еще и время размещения публикации?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

engine/inc/editnews.php

Найти:

$itemdate = date( "d.m.Y", strtotime( $row['date'] ) );

Заменить на

$itemdate = @date( "d.m.Y H:i", strtotime( $row['date'] ) );

 

Кстати, это интересно. У статических страниц есть время, а у новостей нет. Хотя, более актуально это было бы для новостей, а не статических страниц.

 

Изменено пользователем webair
Исправил ошибку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, время появилось. Но отображается не совсем корректно. Например ставлю новость с публикацией на 13.00, а время в списке статей отображается 13.07, хотя в редактировании самой новости  (BBCODES) стоит как и планировалось 13.00. Т.е. часы отображаются корректно, а минуты в любой новости всегда одни и те же 07. В чем может быть причина?

Изменено пользователем dedeptds
Дополнено
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Alex-68 сказал:

в @date , значок @ лишний

Хотите сказать, что разработчик DLE не понимал что делал, когда отключил вывод ошибок в date() статических страниц? Смотрите engine/inc/static.php

 

 

12 минуты назад, dedeptds сказал:

Спасибо, время появилось. Но отображается не совсем корректно. Например ставлю новость с публикацией на 13.00, а время в списке статей отображается 13.07, хотя в редактировании самой новости  (BBCODES) стоит как и планировалось 13.00. В чем может быть причина?

Ошибся немного, вместо минут показывался месяц ))

Вот правильно:

$itemdate = @date( "d.m.Y H:i", strtotime( $row['date'] ) );

 

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, webair сказал:

Найти

перед поиском правда надо было правила форума соблюсти, но это ведь всего лишь формальность, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, webair сказал:

Хотите сказать, что разработчик DLE не понимал что делал, когда отключил вывод ошибок в date() статических страниц? Смотрите engine/inc/static.php

 

именно в engine/inc/editnews.php этого значка нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, germanydletest сказал:

перед поиском правда надо было правила форума соблюсти, но это ведь всего лишь формальность, правда?

Почему мне об этом пишете? В правилах не сказано, что я должен требовать соблюдения правил от автора темы. Тогда нужно дополнить правила, что нельзя отвечать тем, кто не предоставил адрес сайта.

Но даже если будет адрес, то я не могу проверить наличие лицензии. А пока администрация проверит и ответит в теме, человек может и не вернуться на форум больше.

Хорошо бы сделать такой сервис, где вводишь домен и смотришь есть на этот домен лицензия или нет.

 

 

15 минут назад, Alex-68 сказал:

 

именно в engine/inc/editnews.php этого значка нет

Там и времени нет.

Это не важно.

 

32 минуты назад, dedeptds сказал:

спасибо, теперь все корректно работает. 

Развейте наши сомнения на счет наличия у вас лицензии. Напишите домен вашего сайта, иначе, вас скорее всего заблокируют.

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, webair сказал:

Почему мне об этом пишете? В правилах не сказано, что я должен требовать соблюдения правил от автора темы.

ну когда Вам ограничат доступ к форуму, оставив доступ только к платной поддержке и приёму багов, тогда вы и задумаетесь... 

 

12 минуты назад, webair сказал:

Но даже если будет адрес, то я не могу проверить наличие лицензии.

Вас никто и не просит проверять наличие лицензии, если даже вы ответите, то администрация просто заблокирует пользователя который используя null пришёл за помощью сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...