Перейти к публикации

{custom xfields="значение 1,значение 2" }


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

заметил баг, не срабатывет тег  {custom xfields="значение 1,значение 2" category="2,3,5-8"}

Движёк выводит все полностью все новости по значению 1, значению 2 итд. не принимая в учёт категории. 

 

А надо чтоб воспринимал в этой комбинации категории и выводил новости только с них с этим значением. 

Как это лечиться? И будет ли это поправлено в будущем?

 

С уважением 

Александр

Изменено пользователем 4iLi737
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг не подтверждается. При таком написании запрос к БД формируется на поиск с учетом всех параметров. Поэтому в чем именно проблема у вас нужно смотреть непосредственно на вашем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю баг существует, попробуйте создать категории такого вида картинка категорий

 

далее добавьте два до. поля:

поле номер 1 "план" в виде смписка: 0000, P01, P02, P03, WV00, WV01, WV02, WV03, S00, S01, S02, S03

поле номер 2 "Цена" одна строчька: по умолчанию "0"

 

теперья вывожу: 

 {custom xfields="P01,P02,P03" category="4-9"}

 

тут важный момент выводяться даже новости с категорий 11-16.

чего происходить думаю не должно, ну или я чтото делаю не так.

 

 

что заметил сам, вчера:

 

если сделать так, то вроде получаеться и все работает, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

{custom xfields="P01" category="4-9"}

{custom xfields="P02" category="4-9"}

{custom xfields="P03" category="4-9"}

 

А так вон не работает:

запросы идут идет перемешка всего, категории не учитываються, версия дле 11.0

{custom xfields="P01,P02,P03" category="4-9"}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, описав проблему, и предоставив доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, проверим проблему непосредственно на вашем сервере, и причины ее возникновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, celsoft сказал:

Обратитесь в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, описав проблему, и предоставив доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, проверим проблему непосредственно на вашем сервере, и причины ее возникновения.

Не поймите не правильно, у меня нет клиентского статуса.

Стоит Ваш движек локально, демо версия, сейчас я его изучаю и смотрю как что работает.

То что я могу Вам предложить, это показать Вам это явление пустив Вас локально по TeamViewer на мой рабочий компьютер.

 

Я не прошу Вас о помощи, я просто сообщил о баге, который существует и который можно легко просимулировать самостаятельно в лаборатории у разработчиков движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, проблема будет еще раз изучена. Но гарантий что ее удастся локализовать и устранить нет. Зачастую бывает так, что баги проявляются только при соблюдении целого ряда условий и определенного контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...