Перейти к публикации

Обрыв скачивания файлов более 1.1гб


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой во время скачивания файла доходит загрузка до 1,1 гб и скачивание обрывается. Думал проблема в сервере, но как оказалось нет. Проверял на всех своих сайтах, которые размещены как на выделенных серверах, так и на скромных хостингах. Если ввести полностью адрес файла Пример: http://сайт/uploads/files/windows/graf/game.rar тогда скачивается файл полностью, а вот через атач сбрасывает на 1,1 гб ... Проверял на версиях 10.4 и 11.1.... На других CMS все ок... скачивает, а вот DLE обрывает загрузку. Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, germanydletest сказал:

Линк на проблемный сайт 

Можете на своем проверить. Думаю проблема на глобальном уровне.

Изменено пользователем AlexApache
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlexApache сказал:

Можете на своем проверить. Думаю проблема на глобальном уровне.

Вы думаете кто-то будет ради Вас загружать к себе на сайт больше гига, что бы проверить наличие ошибки, которая скорей всего возникает из-за не правильной настройки php.ini? На хостингах такая проблема возникает, так как они не рассчитаны на файлопомойки и онлайн кинотеатры, а на выделенных серверах не верно настроен php.

Думаю другого ответа Вы тут не получите, пока не подтвердите наличие лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, germanydletest сказал:

Вы думаете кто-то будет ради Вас загружать к себе на сайт больше гига, что бы проверить наличие ошибки, которая скорей всего возникает из-за не правильной настройки php.ini? На хостингах такая проблема возникает, так как они не рассчитаны на файлопомойки и онлайн кинотеатры, а на выделенных серверах не верно настроен php.

Думаю другого ответа Вы тут не получите, пока не подтвердите наличие лицензии.

php.ini  перекопан.... ограничений нет вовсе.... по линку... сайт стоит на тестовом сервере, на тестовой лицензии. 

 

и как и писал выше если ввести   http://сайт/uploads/files/windows/graf/game.rar  тогда файл скачается... Проблема вся в атачменте

Изменено пользователем AlexApache
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexApache сказал:

сайт стоит на тестовом сервере, на тестовой лицензии.

Цитата

Правила форума

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

 

3. Обязательно прочитайте разъясняющую тему http://forum.dle-news.ru/announcement/1-определение-понятия-нелегальной-копии-скрипта-и-понятия-nulled/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, germanydletest сказал:

 

Я знаком с правилами. Но я 3 дня назад поставил данный двиг... и теперь вижу что в нем имеются баги, и пишу сюда... ибо если ее не решить, то лицензия накой вообще нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexApache сказал:

Я знаком с правилами. Но я 3 дня назад поставил данный двиг... и теперь вижу что в нем имеются баги, и пишу сюда... ибо если ее не решить, то лицензия накой вообще нужна?

а что бы понять в чём конкретно причина, нужны логи сервера, так как сейчас залил на локальной машине один exe файл, размером 1,3гб и уже почти его докачал, предварительно настроив php.ini и apache под файлопомойку, поэтому либо вы даёте линк, либо используете другой двиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, germanydletest сказал:

а что бы понять в чём конкретно причина, нужны логи сервера, так как сейчас залил на локальной машине один exe файл, размером 1,3гб и уже почти его докачал, предварительно настроив php.ini и apache под файлопомойку, поэтому либо вы даёте линк, либо используете другой двиг

Линк скинул.... но я все же более чем уверен что проблема в двиге. Ибо на прямую файлы качает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AlexApache сказал:

Линк скинул.... но я все же более чем уверен что проблема в двиге. Ибо на прямую файлы качает

скрипт тут не причём, так как вы написали, что у вас сбрасывает на 1.1 ГБ, я попытался скачать файл с этой новости http://diesel-treid.com.ua/main/7-efsefsdf.html и скачивание оборвалось на 446,4 МБ, скорей всего у вас скорость скачивания выше и до таймаута вы  успеваете скачать больше, так что это однозначно настройки вашего ПО установленного на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...