Перейти к публикации

Бесплатные объявления на сайте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, кто знает, какие есть механизмы по работе с бесплатными объявлениями в движке?

Может быть есть сторонние коммерческие решения?

 

Имеется в виду возможность публикации бесплатных объявлений самими пользователями по разделам и категориям. Модерация объявлений

 

Мне кажется лучший вариант это ставить какой-то сторонний движок для объявлений с дизайном похожим на сайт, и часть объявлений встраивать в шаблон DLE через iframe!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mrinfo сказал:

Мне кажется лучший вариант это ставить какой-то сторонний движок для объявлений с дизайном похожим на сайт, и часть объявлений встраивать в шаблон DLE через iframe!

Уж лучше тогда постаить на поддомен движок доски объявлений, но в туже бд, что и дле. А на сайте вывести не iframe, а написать простой модулек вывода из бд объявлений через {include}
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mrinfo сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, кто знает, какие есть механизмы по работе с бесплатными объявлениями в движке?

Может быть есть сторонние коммерческие решения?

 

Имеется в виду возможность публикации бесплатных объявлений самими пользователями по разделам и категориям. Модерация объявлений

 

Мне кажется лучший вариант это ставить какой-то сторонний движок для объявлений с дизайном похожим на сайт, и часть объявлений встраивать в шаблон DLE через iframe!

 

Буквально несколько недель назад видел модуль, я полагаю ты хочешь организовать доску объявлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а на каком сайте видели модуль?


в принципе действительно можно в туже базу установить
и вытаскивать скриптом
 

а по поводу движков досок объявлений - какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел модуль DLE Board 1.1 - но вроде как в новых версиях не поддерживается

Хочется чтобы была интеграция и какая-то небольшая монетизация - типа VIP-объявление, выделение цветом и т.п.

Изменено пользователем mrinfo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...