Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Люди добрые помогите растянуть на всю ширину экрана вот этот шаблон, замучился уже искать как и где.

Вот шаблон  Шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7.11.2016 в 04:45, sarsmen сказал:

Здраствуйте! Люди добрые помогите растянуть на всю ширину экрана вот этот шаблон, замучился уже искать как и где.

Вот шаблон  Шаблон

странный ты человек, предлагаешь качать какой-то непонятный шаблон, с чёрт знает каким содержимым, ставить это к себе на хостинг, сделать всё за тебя....

С такими запросами ни кто ни чего делать не будет.

Ставь себе на хостинг, давай ссылку и тогда уже можно будет посмотреть. И с разделом форума ты пролетел? это не модификация скрипта это сюда: http://forum.dle-news.ru/forum/12-вебдизайн/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016 в 16:17, odys сказал:

странный ты человек, предлагаешь качать какой-то непонятный шаблон, с чёрт знает каким содержимым, ставить это к себе на хостинг, сделать всё за тебя....

С такими запросами ни кто ни чего делать не будет.

Ставь себе на хостинг, давай ссылку и тогда уже можно будет посмотреть. И с разделом форума ты пролетел? это не модификация скрипта это сюда: http://forum.dle-news.ru/forum/12-вебдизайн/

Это вы не будете делать, не стоило бы вообще ответ писать мне ваше мнение не интересно, что касается хостинга так это можно и локально сделать! С DLE тока начал работать не имею опыта в шаблоностроении если бы я владел достаточными навыками я именно бы так и сделал поставил на локалку и помог человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sarsmen сказал:

Это вы не будете делать, не стоило бы вообще ответ писать мне ваше мнение не интересно, что касается хостинга так это можно и локально сделать! С DLE тока начал работать не имею опыта в шаблоностроении если бы я владел достаточными навыками я именно бы так и сделал поставил на локалку и помог человеку!

Почитайте правила на досуге (а заодно и названия форума), что бы не уйти обиженным отсюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...