Перейти к публикации

После поиска "рушится" шаблон


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Сайт (nester.ru) работает давно, но только недавно заметил одну неприятную особенность: после поиска шаблон сайта "рушится". Но, что интересно, не всегда. Например, когда вводишь в поиске слово "Норматив" или "Договор" - шаблон начинает плыть, а когда вводишь другие слова (например "Советская"), то всё нормально. Пробовал найти закономерность, думал, что от количества результатов поиска это зависит или от содержания самой новости, в которой есть искомое слово, но связи никакой пока не уловил. Помогите plz советом, может малой кровью как говорится удастся решить этот баг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Zaur сказал:

Добрый день! 

Сайт (nester.ru) работает давно, но только недавно заметил одну неприятную особенность: после поиска шаблон сайта "рушится". Но, что интересно, не всегда. Например, когда вводишь в поиске слово "Норматив" или "Договор" - шаблон начинает плыть, а когда вводишь другие слова (например "Советская"), то всё нормально. Пробовал найти закономерность, думал, что от количества результатов поиска это зависит или от содержания самой новости, в которой есть искомое слово, но связи никакой пока не уловил. Помогите plz советом, может малой кровью как говорится удастся решить этот баг. 

http://imagizer.imageshack.com/img923/796/pTfucS.png

вот как я вижу твой сайт, браузер лисичка последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, odys сказал:

http://imagizer.imageshack.com/img923/796/pTfucS.png

вот как я вижу твой сайт, браузер лисичка последняя.

Может что то вроде AdBlock стоит у тебя? Если можно, посмотри на другом браузере/компьютере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zaur сказал:

Может что то вроде AdBlock стоит у тебя? Если можно, посмотри на другом браузере/компьютере

во первых нужно в начале косяки в шаблоне исправить:

первое, у тебя <body> в шаблоне 2 раза прописан, второе, div с классом page не закрыт, третье, проверь краткое содержание коротких новостей, которые открываются в поиске, на наличие незакрытых тегов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, odys сказал:

во первых нужно в начале косяки в шаблоне исправить:

первое, у тебя <body> в шаблоне 2 раза прописан, второе, div с классом page не закрыт, третье, проверь краткое содержание коротких новостей, которые открываются в поиске, на наличие незакрытых тегов.

Принял, спасибо! Буду проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, odys сказал:

во первых нужно в начале косяки в шаблоне исправить:

первое, у тебя <body> в шаблоне 2 раза прописан, второе, div с классом page не закрыт, третье, проверь краткое содержание коротких новостей, которые открываются в поиске, на наличие незакрытых тегов.

Смотрю сейчас: в main.tpl <body> один раз открывается-закрывается. Div с классом page нет вообще, есть pagebg, но он вроде бы закрывается. По коротким новостям: пробовал менять нетронутые файлы с оригинального шаблона searchresult.tpl, mail.tpl,  shortstory.tpl - не помогает пока ничего. Возможно, в оригинальном шаблоне (без моего допиливания) тоже был этот косяк, но я его не замечал. Грешу на searchresult.tpl, но пока ничего не могу путного с ним поделать.

Что то не так делаю? Может еще что нибудь можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Zaur сказал:

Друзья, может быть кто нибудь еще сможет подсказать? Никак не получается найти пока причину ... (

Может вам стоит нанять специалиста?
Хотя очень странно что я вам это говорю, особенно учитывая тематику вашего сайта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...