Перейти к публикации

Поменять текст при написании комментария


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, прошу помочь знатоков. Я, к своему сожалению, не знаю CSS, HTML более-менее, и то в учебник приходится порой лезть. Но тут получилась небольшая загвостка, дезайнер в данный момент занят, и готов ответить и помочь с вопросом моим только к началу следующей недели, а его желательно решить быстрее.

Вот сам вопрос: Как сделать отдельный цвет для написания комментариев? И соответственно, куда нужно прописать всё это?

Я так понимаю, что цвет берется от того же ксс, что и сам цвет текста в новости, а т.к. он у меня серый (текст) - соответственно и при написании комментария он получается серым, а нужно сделать это хотя бы черным (но только при написании комментария в поле добавления комментариев). 

vokryg.ru - мой сайт

1481192924_komment.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...