Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Тогда я задавал вопрос: Форум для DLE 11.1, в этой теме меня интересовали модули Форум для DLE.

Теперь у меня такой вопрос:

Какие движки Форума имеют интеграцию с DLE?

Изменено пользователем Xaker1493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, germanydletest сказал:

Что подразумевается под интеграцией? 

Общая регистрация, авторизация и профиль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех что поддерживаются только LogicBoard.

Остальные либо на заказ, либо искать древние решения и пробовать допиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kolbaser сказал:

Так, а тот интегрированный форум, что ты тут описывал 2 недели назад не подходит?

Подходить для старых версий, но для новых есть не большие баги, связный с не совместимостью, например:

Страница Добавить тему, не правильно прописывает путь к скриптам, из-за того что путь отличается от пути DLE.

Хотя баг не критичен, даже с ним всё работает идеально, но хотелось чтобы без костылей отображал правильно редактор на странице Добавить тему.

 

Данный модуль мне понравился тем, что в нем нет ни чего лишнего. А точнее этот модуль всего лишь косметическое изменения категорий под Форум. Это значить что для создание темы используются теги не только модуля, но и Dle, что позволяет быстро создать шаблон форума. Но если вкратце - простой, удобный плагин отлично работает на новых версиях, но с некритичными багами.

 

Но, по экспериментировал с модулями я сделал вывод что самое правильное решения использовать отдельный движок форум. Меньше проблем возникнут при обновления DLE.

 

По этому и решил узнать есть ли движки форум интеграцией с DLE.

 

 

 

Изменено пользователем Xaker1493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только Лоджикбоард, но на данный момент там интеграция тоже не полная в плане авторизации пользователей, но обещают выпустить обновление перед НГ и поправить этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kolbaser сказал:

Тогда только Лоджикбоард, но на данный момент там интеграция тоже не полная в плане авторизации пользователей, но обещают выпустить обновление перед НГ и поправить этот момент.

Как будет стоить 1500 руб.

О нём я и подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Xaker1493 сказал:

Как будет стоить 1500 руб.

О нём я и подумаю.

Попробуй ему написать, вполне возможно, что он сделает акцию в честь НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...