CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

KiLLG4ME

Критикуем и оцениваем новостной сайт, на игровую тему

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Так как являюсь геймером уже довольно таки давно, решил воплотить свою давнюю идею в жизнь, а именно создал новостной сайт, где публикуются из игровой индустрии свежие новости с разных источников (надо же с чего-то начинать). Помимо новостей, на сайте так же публикуются статьи, файлы, видео, записи в блоге и так далее. Сейчас на стадии роста и развития сайта, мне важно мнение каждого. Излогайте ваши мысли: что нужно подкрутить, что-то докрутить, добавить что нибудь ещё и т.д и т.п.
Ссылка на сайт: http://groundplay.ru/

Поделиться сообщением

Очень впечатляет загрузка сайта в 3 секунды...
Из достопримечательностей спизженный контент, который даже не удосужились залить к себе на хостинг...

Я думаю вас ждёт успех.

Поделиться сообщением

В 03.01.2017 в 03:58, KiLLG4ME сказал:

Доброго времени суток! Так как являюсь геймером уже довольно таки давно, решил воплотить свою давнюю идею в жизнь, а именно создал новостной сайт, где публикуются из игровой индустрии свежие новости с разных источников (надо же с чего-то начинать). Помимо новостей, на сайте так же публикуются статьи, файлы, видео, записи в блоге и так далее. Сейчас на стадии роста и развития сайта, мне важно мнение каждого. Излогайте ваши мысли: что нужно подкрутить, что-то докрутить, добавить что нибудь ещё и т.д и т.п.
Ссылка на сайт: http://groundplay.ru/

Если что то копируете с других сайтов, то хотя бы оставляйте на своём сайте ссылку на первоисточник новости. По сайту двойка, увлекательности в нём нету, так же как и интересного контента.

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 19:17, Montes сказал:

Если что то копируете с других сайтов, то хотя бы оставляйте на своём сайте ссылку на первоисточник новости. По сайту двойка, увлекательности в нём нету, так же как и интересного контента.

Ссылка на источник оставляется в каждой новости, и некоторых файлах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти