Перейти к публикации

Переключатель серий для киносайта


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста с переключателем серий, вот этот переключатель что в сети на каждом углу, друг у друга все скопировали он не работает корректно, при первой загрузке с окне айфрейма почему-то появляется сам сайт, а не плеер, а когда жмешь на переключатель, то появляется плеер только тогда. Также не работает с плеерами начинающимися на https. Поделитесь нормальным переключателем кому не жалко или может этот можно переделать, у меня dle 10.4.

 

<center><div class='vk_multifilm' style='width:550; height:400;'> <iframe style='display:block' name='film_main' id='film_main' src='[xfvalue_videos]' width='720' height='480' frameborder='0'></iframe> <div id='mcode_block' style='display:none'></div><br><br><br> <b>Выберете нужную серию для просмотра.</b> <br><center><select size='1' onchange="if (this.value.substring(0,4)=='https') { if(document.getElementById('mcode_block')) {var xvar = document.getElementById('mcode_block'); xvar.innerHTML=''; xvar.style.display='none';} if(document.getElementById('film_main')) {var xvar = document.getElementById('film_main'); xvar.src=this.value; xvar.style.display='block';}} else { if(document.getElementById('mcode_block')) {var xvar = document.getElementById('mcode_block'); xvar.innerHTML=this.value; xvar.style.display='block';} if(document.getElementById('film_main')) {var xvar = document.getElementById('film_main'); xvar.src=''; xvar.style.display='none';}}">[xfvalue_seial]</select></center></div></center>

 

Изменено пользователем vovalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с v.11.1 это есть в коробке.

 

Цитата

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Captain сказал:

Начиная с v.11.1 это есть в коробке.

 

 

так это обновляться надо, а я не умею и срок у меня прошел, надо доплачивать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...