Перейти к публикации

Не работает загрузка файлов на сервер


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Пару дней назад на сайте http://www.sovietcinema.net (Ключ лицензии: 6W2XE-8TS43-SDJGY-GTPK4-9LF1F) поменял домен  с .ru на .net
перезалил все файлы со старого домена на новый, но появились различные проблемы и одна из них, сегодня перестала работать в админке сайта форма   - "загрузка файлов на сервер" и теперь я не могу добавить постеры с компьютера к публикуемым на сайте фильмам.

1) Исчезла кнопка "Выберите файлы для загрузки с компьютера". ( скрин1) еще вчера все работало и работали все кнопки

2) не работает не одна ссылка в этом окне. ( скрин 2)

В чем причина, помогите разобраться, так как из-за этой проблемы, я не могу добавить не одного нового материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто в этом разбирается, вот скрин с отладчика в хроме:

может кто поймет, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы файлы с места на место переносили? В отладчике у вас синтаксическая ошибка, это говорит что причина проблемы не в том что имя домена поменяли, а файлы скрипта повреждены, т.е. они переносились, и видимо при копировании некорректно скопировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, celsoft сказал:

Вы файлы с места на место переносили? В отладчике у вас синтаксическая ошибка, это говорит что причина проблемы не в том что имя домена поменяли, а файлы скрипта повреждены, т.е. они переносились, и видимо при копировании некорректно скопировались.

я сначала все файлы со старого домена загрузил на компьютер, на хостинге создал новый домен, а потом перенес файлы с компа на новый домен.
и что теперь делать, как решить проблему, а то время идет, сайт с новым доменом вроде работает, но я не могу добавить новые фильмы, так как не могу вставить постеры к новым публикуемым фильмам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Batyanya62 сказал:

я сначала все файлы со старого домена загрузил на компьютер, на хостинге создал новый домен, а потом перенес файлы с компа на новый домен.
и что теперь делать, как решить проблему, а то время идет, сайт с новым доменом вроде работает, но я не могу добавить новые фильмы, так как не могу вставить постеры к новым публикуемым фильмам.

Перезалейте файлы скрипта повторно, заменив их на сервере на файлы из архива дистрибутива. Очень похоже что они у вас повреждены были при копировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...