Jump to content
Sign in to follow this  
DimkaG

закачка файлов через админку в 12 dle

Recommended Posts

при закачке картинок с компа или по ссылке- всё нормально. а когда закачиваешь zip или doc к примеру - начинает закачку и сразу пишет *- завершилось с ошибкой. размер файла мелкий, zip формат в группе разрешён, места на диске 500гиг свободных..... где ещё смотреть?

в логах просто пишет что закачал админ файл, ошибок нет...

Vm6lV0oUx76NXA?d=1

Q2KGvEQh9Wpka2?d=1

L214VyoH6L3kkm?d=1

да, по факту в папку uploads/files/2017-09/    файл загружается нормально но скрипт пишет ошибку и не видет его в загруженных!

Edited by DimkaG

База данных у вас не соответствует установленной версии DLE, т.е. скрипт одной версии, а БД от другой. Такое бывает либо в следствие нарушения инструкции по обновлению, либо использовались какие либо сторонние модули, которые изменили структуру оригинальной БД.

обновлял с 10,5  штатным инсталятором, там особо не поменяешь настройки, только NEXT кнопку жарить!  что теперь делать то?

Если нужно дамп могу выслать на почту, если поправите - могу доплатить, просто рабочий сайт с 2009 года, я не могу его закрывать  (((

Дамп БД в смысле

11 час назад, DimkaG сказал:

обновлял с 10,5  штатным инсталятором, там особо не поменяешь настройки, только NEXT кнопку жарить!

Если причиной проблемы являются сторонние модули, которые модифицировали БД, то обновление должно было вам написать какие именно запросы он не может выполнить. Это важная информация, ее нужно было сохранить. Чтобы потом проверить БД, и удалить сторонние модификации и выполнить эти запросы.

11 час назад, DimkaG сказал:

что теперь делать то? Если нужно дамп могу выслать на почту, если поправите - могу доплатить

Обратиться в тех. поддержку https://dle-news.ru/index.php?do=feedback описать проблему. Обязательно предоставить доступ по FTP, phpMyAmin, и к админпанели DLE. Вам вручную скорректируют БД. Дампы БД не нужны, только указанные доступы, доплачивать тоже ничего не нужно, достаточно иметь активную лицензию, это работа тех. поддержки.

спасибо, сейчас вышлю!

данные отправил!

Когда вас в гости ждать? ))

Скорректировали вам структуру таблицы файлов, сейчас загрузка работает.

ДА, всё работает, огромное спасибо за оперативность!