CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Авторизация  
creedgames

Заказу игровои шаблон для саита двиг ДЛЕ+ форум ЛБ

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем суток, закажу шаблон на саит и форум один и тот, выполнять нужно будет онлаин бютжет от 5 к, там посмотрим по вашей работе, делать надо быстро, качественно, кто уверен в  своих силах пишите мне на почту aniwars@mail.ru в теме укажите что вы с форуме DLE

Поделиться сообщением

Блин. я может быть и ответил бы, но у меня, кажется, из-за этих букв мозг слегка сломался и глазик один выпал...

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

1 час назад, germanydletest сказал:

это как?

это на хостинге сразу, чтоб я видел работу, и сразу же мог внести корректировки! как то так, вроде все знают что офлаин делают на локалке и готовое уже показывают, и онлаин когда работа идет на движке который стоит на хостинге) и есть доступ у заказчика и исполнителя)

Поделиться сообщением

49 минут назад, creedgames сказал:

это на хостинге сразу, чтоб я видел работу, и сразу же мог внести корректировки! как то так, вроде все знают что офлаин делают на локалке и готовое уже показывают, и онлаин когда работа идет на движке который стоит на хостинге) и есть доступ у заказчика и исполнителя)

И хостинг, я так полагаю, предоставляете Вы?

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 17:52, creedgames сказал:

Доброго всем суток, закажу шаблон на саит и форум один и тот, выполнять нужно будет онлаин бютжет от 5 к, там посмотрим по вашей работе, делать надо быстро, качественно, кто уверен в  своих силах пишите мне на почту aniwars@mail.ru в теме укажите что вы с форуме DLE

Есть такой уже готовый шаблон. GameVampire называется. Игровой шаблон сайта и форума LogicBoard. Вот сайт автора: mexalim.com.ua/adaptivnyjj-igrovojj-shablon-dlya-dle-gamevampire-shablon-foruma/

Хотя написано, что шаблон идет с файлами движка и базой данных, это не так. Автор подает только шаблон.

Шаблон есть в паблике уже. Но я покупал. Цена не большая. Но автор не предоставляет для него тех. поддержку, поэтому придется разбираться самому.

Существенным минусом для меня оказалось то, что в шаблоне ширина большая. А на маленьких экранах компьютеров дизайн из-за адаптивности выглядит как на планшете.

А так, шаблон функциональный и красивый.

Изменено пользователем Spyhog

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 17:52, creedgames сказал:

Шаблон делать сразу на сайте - как минимум глупо. Вы хотите качественно.. - для это рисуется макет, а после уже верстается и адаптируется. То что вы хотите - качеством там не пахнет. Да и назвали бы полный бюджет ваш. Расписали полностью и.т.д. Да и не кто не будет делать на вашем хостинге без 50~% предоплаты. Ведь делать на вашем хостинге без предоплаты - как минимум глупо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация