Перейти к публикации

Слетает авторизация (12.0)


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вынужден поднять уже обсуждавшуюся здесь тему.

 

После переезда, апгрейда до 12.0 и подключения ssl стала слетать авторизация. Поначалу вроде помогла простая очиста cookies и кэша. Но потом пользователи стали жаловаться, что проблема никуда не делась и вот сегодня тоже самое стало и с админкой. При том, что никаких настроек последние несколько дней (когда вроде все везде работало) не менялось. Https и контроль айпи в админке меняли туда-сюда, всё чистили-перечищали - не помогает.

 

В чем же причина?

 

P.S. что бы два раза не вставать. В мобильной версии авторизация не работает вообще, хотя шаблон скопирован-вставлен из стандартного. Также есть проблема с рейтингом - зависает "пожалуйста подождите" и всё. Очевидно, что что-то криво подключено. Но что?

 

Спасибо.

 

Artmisto.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать тут можно долго и бессмыссленно. Проблему нужно осмотреть визуально, обратитесь в службу поддержки https://dle-news.ru/index.php?do=feedback опишите проблему и предоставьте доступ к админпанели DLE и по FTP для осмотра вашего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...