Перейти к публикации

Использование новых шаблонов в старых лицензиях


Рекомендованные сообщения

Уважаемая техподдержка возник такой вопрос, есть лицензия и сайт уже давно работает, с 17 июля 2015 . Версия там осталась 10.5, тогда ещё были шаблоны Piesces и прочие. Теперь в демке я видел совершенно новые шаблоны, Green и Red. Вопрос собственно, можно ли взять шаблон из демки версии 12.1 и использовать в старой истёкшей лицензии, также сняв все копирайты и изменив так как мне надо? Купленная лицензия на 10.5, была расширенной, то есть в ней позволено снимать копирайты.

 

Не будет нарушением если я проделаю всё то что написал ?

Изменено пользователем Alex-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Alex-68 сказал:

Не будет нарушением если я проделаю всё то что написал ?

По идее, так делать нельзя, потому как у вас нет лицензии на новые версии. Но это же демо шаблоны, они идут просто как демонстрация, и нам собственно все равно, будете вы их использовать или нет. Поэтому за это мы вам точно претензий не предъявим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так впринципе и подумал, шаблоны ведь, а не сам скрипт новой версии, и тем более шаблоны из демки которая в свободном доступе. И ко всему прочему шаблоны демонстрационные. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...