Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Написал я тут статью. Поставил ее на новую страницу. Она в ДЛЕ - отображается красиво (смотри в архиве скрины)

https://yadi.sk/d/tLYvC48P3Sw7xM 

А во всех браузерах отображается очень грустно: https://diplom-berezniki.ru/757-reshenie-zadach-po-paxt.html

Прошу пояснить, что я делаю не так. Заранее благодарен за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон у вас такой. В CSS которого вы отменили все форматирование элементов. Отображение вашей публикации и ее форматирование целиком и полностью зависит от вашего шаблона. В нем вы отменили оформление всех HTML элементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, celsoft сказал:

Шаблон у вас такой. В CSS которого вы отменили все форматирование элементов. Отображение вашей публикации и ее форматирование целиком и полностью зависит от вашего шаблона. В нем вы отменили оформление всех HTML элементов.

У меня сейчас в :

Редактор при добавлении/редактировании новостей в админпанели:

Выберите редактор, который будет использоваться при добавлении или редактировании новостей в админпанели ВЫБРАН

TinyMCE(WYSIWYG), а мне нужно выбрать "Стандартный(BBCODES) ?

И потом сохранить изменения.

Я правильно понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не правильно. Причем здесь редактор? Я вам про ваш шаблон написал, который вы используете. В нем некорректный CSS который убрал все визуальное форматирование из вашей новости. Вам нужно стили вашего шаблона править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, celsoft сказал:

Нет не правильно. Причем здесь редактор? Я вам про ваш шаблон написал, который вы используете. В нем некорректный CSS который убрал все визуальное форматирование из вашей новости. Вам нужно стили вашего шаблона править.

Эту процедуру здесь на форуме не "показать "?     Чтоб было доступно рядовому юзеру ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, diamant-art сказал:

Эту процедуру здесь на форуме не "показать "?

Открываете справочник по CSS и вносите исправления в файл /templates/dip/css/main.css. Например у Вас там прописано свойство 

ol, ul {
    list-style: none;
}

Данное свойство убирает маркеры у всех списков, сделано это потому, что все ваши меню сделаны в виде списков. Для того, что бы маркеры списков появились в Вашей статье, Вам нужно переопределить данное свойство именно для статьи, для этого Вам нужно добавить следующее свойство

.article ul{
list-style: disc;
}

ну и далее по списку, вносить в файл изменения, что бы статья выглядела как Вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...