Перейти к публикации

available=date - настройка вывода по дате


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи,подскажите пожалуйста в каком направлении рыть туннель счастья:

 

Обнаружил что на сайте выводятся все публикации еще и через даты. Я хочу ограничить вывод публикаций по параметру id категорий - в каком файле запрос в бд?

http://test.tatyana.co.ua/2017/04/ - что бы в такую страницу попадали избранные категории)

 

И еще вопрос - шаблон эта категория "вывода по дате" - использует по умолчанию shortstory.tpl, его можно переназначить? 

з.ы. за ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, v_glove сказал:

в каком файле запрос в бд?

engine/engine.php

 

8 часов назад, v_glove сказал:

И еще вопрос - шаблон эта категория "вывода по дате" - использует по умолчанию shortstory.tpl, его можно переназначить? 

вывод по дате это не категория. Нет другой файл шаблона назначить нельзя, то можно изменить его оформление тегами [available=date] и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все получилось... У вас 3 варианта - день, месяц и год...

 

Было бы не плохо в будущем управлять этим выводом... Я в ДЛЕ недавно - но мне пришлось большую часть страниц и разделов строить через структуру "Категория > Новости" Все из за гибкости доп полей и вывода их на нужных разделах..

 

Возможно я не разобрался со статическими страницами - но по внешнему виду они выглядят заброшено и их даже не использовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...