Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблема заключается в следующем.

При добавлении кода в поле полной новости кода флеш игры автоматически добавляется  тег <span class="fr-video fr-dvi fr-draggable" contenteditable="false"> и из за этого флеш игра не прогружается, как это можно устранить? Ссылка на сайт :

http://wotkino.ru/o-skripte/4-orion-geym.html

Вставлял код в WP все работает, попробовал с тем что добавляется в новость, результат идентичный либо не прогружается  или выдает установите 'wmode' на 'direct'.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вам написали на e-mail что проблема у вас не в <span class="fr-video fr-dvi fr-draggable" contenteditable="false"> от этого вообще ничего не зависит. Не вставляйте его как видео, и ничего не будет. Ваша проблема в некорректном коде HTML с вашим флешем, а точнее в его неправильный параметрах. Какой HTML код должен быть, вам нужно узнать у авторов вашей флеш игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что когда я вставляю  этот код :

<span class="fr-video fr-dvi fr-draggable" contenteditable="false"><object class="item-direct-container resizable afgv-item" data="http://img-hws.y8.com/cloud/y8-game/contents/139240/original/orion_sandbox_enhanced.swf?1508763893" height="640" style="display:block;width:800px;height:640px;" type="application/x-shockwave-flash" width="800"><param name="allowscriptaccess" value="never"><param name="allownetworking" value="internal"><param name="movie" value="http://img-hws.y8.com/cloud/y8-game/contents/139240/original/orion_sandbox_enhanced.swf?1508763893"><param name="wmode" value="direct"><embed src="http://img-hws.y8.com/cloud/y8-flash-game/contents/item_versions/flash_games/85109/original/orion_sandbox_enhanced.swf?1522232678" class="item-direct-container resizable afgv-item" width="800" height="640" id="gamefileEmbed" name="flash-content" type="application/x-shockwave-flash" style="display:block;width:800px;height:640px;"></object></span>

 

И до того как я нажимаю кнопку сохранить всё грузится и всё прекрассно... но после сохранения волшебным образом в этом месте <param name="wmode" value=""> значение "direct" исчезает остаются просто ковычки. Может Вы подскажите как с эти бороться, как сделать так что бы не происходило неконтролируемого редактирования ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, andreizlodei сказал:

но после сохранения волшебным образом в этом месте <param name="wmode" value=""> значение "direct" исчезает остаются просто ковычки.

Значение этого параметра недопускает парсер безопасности в DLE, который контролирует чтобы добавляемый HTML был не зловредным. Я ранее никогда не слышал о таком значении параметра, т.к. для wmode используется обычно 'window', 'opaque', 'transparent'. Допустимость данного значения в параметре будет добавлена в следующей версии DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, celsoft сказал:

Значение этого параметра недопускает парсер безопасности в DLE, который контролирует чтобы добавляемый HTML был не зловредным. Я ранее никогда не слышал о таком значении параметра, т.к. для wmode используется обычно 'window', 'opaque', 'transparent'. Допустимость данного значения в параметре будет добавлена в следующей версии DLE.

То есть в эту версию я никак не смогу поставить в значение  wmode="direct" и теперь мне ждать когда выйдет следующая версия ? Может есть возможность как то подпилть парсер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, andreizlodei сказал:

То есть в эту версию я никак не смогу поставить в значение  wmode="direct"

Верно, не сможете.

 

20 часов назад, andreizlodei сказал:

и теперь мне ждать когда выйдет следующая версия?

Точно не скажу, она в разработке.

 

20 часов назад, andreizlodei сказал:

Может есть возможность как то подпилть парсер ?

Это файл engine/classes/htmlpurifier/HTMLPurifier.standalone.php

 

Сами вы это вряд ли сделаете. Т.к. требуются очень хорошие знания PHP, а готовых изменений у меня пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...