Перейти к публикации

Исчезли теги за 2018 год.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, заметил, что с вчерашнего дня исчезли все теги за 2018 год, куда они могли деться и как восстановить, по ссылке tags/2018/ осталось всего несколько новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация из облака тегов храниться в БД. Удалиться она просто так никак не могла. Что то с БД вы делали, или на сервере что то делалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже вспомнил, это я удалил нечаянно, возможно ли  восстановить из бэкапа именно эти теги з 2018 год? К движку DLE вообще нет претензий, мой косяк, просто по человечески прошу помочь исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergey14 сказал:

Да уже вспомнил, это я удалил нечаянно, возможно ли  восстановить из бэкапа именно эти теги з 2018 год? К движку DLE вообще нет претензий, мой косяк, просто по человечески прошу помочь исправить.

Нет, нельзя, только ручками или писать код который сделает это за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sergey14 сказал:

Да уже вспомнил, это я удалил нечаянно, возможно ли  восстановить из бэкапа именно эти теги з 2018 год?

Нет, т.к. это не в одной таблице, а ряд таблиц задействован. Нужно полностью восстановить бекап, чтобы проблемы потом не вылазили в разных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже заметил, что в таблице dle_post по быстрому не получится отредактировать, сделал все за пол дня с перекурами, обычным способом. Всем спасибо, извиняйте, что потревожил):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...