CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
sergey14

Исчезли теги за 2018 год.

Recommended Posts

Здравствуйте, заметил, что с вчерашнего дня исчезли все теги за 2018 год, куда они могли деться и как восстановить, по ссылке tags/2018/ осталось всего несколько новостей.

Вся информация из облака тегов храниться в БД. Удалиться она просто так никак не могла. Что то с БД вы делали, или на сервере что то делалось.

Да уже вспомнил, это я удалил нечаянно, возможно ли  восстановить из бэкапа именно эти теги з 2018 год? К движку DLE вообще нет претензий, мой косяк, просто по человечески прошу помочь исправить.

3 минуты назад, sergey14 сказал:

Да уже вспомнил, это я удалил нечаянно, возможно ли  восстановить из бэкапа именно эти теги з 2018 год? К движку DLE вообще нет претензий, мой косяк, просто по человечески прошу помочь исправить.

Нет, нельзя, только ручками или писать код который сделает это за вас.

18 часов назад, sergey14 сказал:

Да уже вспомнил, это я удалил нечаянно, возможно ли  восстановить из бэкапа именно эти теги з 2018 год?

Нет, т.к. это не в одной таблице, а ряд таблиц задействован. Нужно полностью восстановить бекап, чтобы проблемы потом не вылазили в разных местах.

Да я уже заметил, что в таблице dle_post по быстрому не получится отредактировать, сделал все за пол дня с перекурами, обычным способом. Всем спасибо, извиняйте, что потревожил):)