Перейти к публикации

Сортировка поиска новостей


Рекомендованные сообщения

Добрый день, необходимо вывести все новости по названию, но для результатов поиска не могу найти где или как. Подскажите пожалуйста как настроить.

 

http://test.8stones.com.ua/

спасибо...

 

 

И еще доп вопрос - я заметил что вішла 13 версия, надо ли на нее переходить?

Из доп модулей стоит фильтр Field Search v6.9 , но он какой то глючный  и UniForm отправка писем или обратная связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, v_glove сказал:

Добрый день, необходимо вывести все новости по названию

Что вы имеете ввиду под словом "вывести"? Если порядок сортировки по названию, это порядок сортировки задается в настройках скрипта в админпанели.

 

13 минут назад, v_glove сказал:

И еще доп вопрос - я заметил что вішла 13 версия, надо ли на нее переходить?

Вам решать. Мы рекомендуем всегда использовать только актуальные версии скрипта. Но обязанности нет, и решение лежит уже на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так выразился, я уже вывожу свои публикации и в категориях они у меня сортируются по названию, в настройках есть "Критерий сортировки новостей" но в результатах поиска в вперемешку

Подскажите пожалуйста я залез в модуль поиска и на 76 строке

 

	if ($config['full_search']) {
		if( isset( $_REQUEST['sortby'] ) ) $sortby = htmlspecialchars( $_REQUEST['sortby'], ENT_QUOTES, $config['charset']  ); else $sortby = "";
	} else {
		if( isset( $_REQUEST['sortby'] ) ) $sortby = htmlspecialchars( $_REQUEST['sortby'], ENT_QUOTES, $config['charset']  ); else $sortby = "title";
	}

	if( isset( $_REQUEST['resorder'] ) ) $resorder = htmlspecialchars( $_REQUEST['resorder'], ENT_QUOTES, $config['charset'] ); else $resorder = "asc";

так можно решить мой вопрос? или есть где выставить

Изменено пользователем v_glove
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поиске, тот кто ищет сам решает как ему сортировать публикации, и выбираете самостоятельно порядок сортировки в расширенном поиске. Никаких других настроек в скрипте для этого нет. По умолчанию показываются самые подходящие под поисковую фразу публикации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) у меня задача урезать по максимум - поиск только по названию и для 3х категорий сайта, сортировка по названию от а до я) ну как то так сделал... Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...