Перейти к публикации

Как задать категории Несколько основных категорий?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

 

Я создаю одну категорию и хочу указать ей сразу несколько основных категорий, однако движок позволяет присвоить только одну. 

 

Попытаюсь объяснить задумку.
На сайт добавляются материалы, допустим МАТЕРИАЛ, ему создаётся новая категория МАТЕРИАЛ1.
Дальше на сайте имеются категории СВОЙСТВА, ГДЕ_НАЙТИ, ЗАЧЕМ_НУЖНО и МАТЕРИАЛ1 нужно определить в эти категории.

То есть, когда я выбираю САЙТ.РУ/МАТЕРИАЛ1/СВОЙСТВА, или САЙТ.РУ/МАТЕРИАЛ1/ГДЕ_НАЙТИ выводится только информация о МАТЕРИАЛ1. В самих же категориях СВОЙСТВА и др. имеется другая информация с аналогичными МАТЕРИАЛ2, 3, 4...

 

Я надеюсь что хоть немного объяснил свою задумку, надеюсь на вашу помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется для этого нужно использовать доп. поля с типом перекрестные ссылки, а не с категориями придумать непонятно что. Так будет и проще и удобней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал, так действительно получается всё сделать. Но можно ли сделать перекрёстную ссылку через доп поле не ссылкой, а просто текстом? Чтобы я в дальнейшем смог сделать её кликабельной и оформить в шаблоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, VIPERst сказал:

Но можно ли сделать перекрёстную ссылку через доп поле не ссылкой, а просто текстом?

К сожалению нет. Оформление поменять можно только через CSS шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...