Перейти к публикации

Проблема HTTPS протокола и шаблона Green


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: имеется сайт https://vrifmesongs.ru/  В октябре удачно перешел на https, внес необходимые доработки в шаблон Green, решил сменить логотип сайта, но не редактированием sprite.svg (ничего не понимаю в создании svg-файлов), а путем его замены в папке images с последующим изменением кода в main.tpl и styles.css, а также захотелось слегка уменьшить размер слайдов в карусели. Вроде бы, с авой все прошло успешно, и я на некоторое время оставил разработку и дальнейшую настройку сайта, переведя его в оффлайн. Когда же решил продолжить, то обнаружил "родное" съехавшее лого и артефактную карусель (можно увидеть на сайте). Удалял полностью DLE, базу данных на хостинге, ставил демо движка заново. Удалось выяснить следующее: при http все отображается идеально (скрин), а при https адекватно отображается только мобильная версия сайта. Какие действия мне необходимо совершить, чтобы пользоваться сайтом с HTTPS протоколом?

63e7bacac96f.jpg

С уважением, Александр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vrifmesongs сказал:

, а путем его замены в папке images с последующим изменением кода в main.tpl и styles.css

Ну так вы их и поставьте чтобы можно их было увидеть. Сейчас в вашем шаблоне этих изменений нет. И стоит все стандартное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, celsoft сказал:

Ну так вы их и поставьте чтобы можно их было увидеть. Сейчас в вашем шаблоне этих изменений нет. И стоит все стандартное. 

Извиняюсь, но на момент написания поста проблема была актуальна. Спасибо за ответ, буду заново редактировать шаблон. Если подобная проблема еще возникнет, то обязательно обращусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...